Posted 11 апреля 2009,, 13:04

Published 11 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:21

Updated 12 ноября 2022,, 16:21

Аукцион по продаже права на заключение договора аренды Центрального рынка Дзержинска состоится 26 но

11 апреля 2009, 13:04
Аукцион по продаже права на заключение договора аренды Центрального рынка Дзержинска состоится 26 ноября Posted on ноября 21, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off На следующей неделе в Дзержинске пройдет аукцион по продаже права на заключение договора аренды комплекса объектов муниципального имущества (Центральный рынок города). На сегодняшний день уже поступило несколько заявок от потенциальных участников аукциона, победителем которого станет физическое лицо, индивидуальный предприниматель или юридическое лицо, предложившее наибольшую сумму за право заключения договора аренды. Последним днем приема заявок на участие в аукционе станет 21 ноября 2008 г., а определение участников аукциона состоится 24 ноября 2008 г. Первоначально планировалась продажа Центрального рынка города Дзержинска. Проведение аукциона было назначено на 26 сентября. Впоследствии, в связи с финансовым кризисом и нестабильностью на российских фондовых площадках, срок был перенесен на 20 октября. Однако, заявок на участие в аукционе так и не поступило. Поэтому было принято решение о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды комплекса объектов муниципального имущества (Центрального рынка города). В настоящее время арендатором объектов рынка является потребительское общество «Дзержинский рынок», сообщают в администрации Дзержинска.

Аукцион по продаже права на заключение договора аренды Центрального рынка Дзержинска состоится 26 ноября

Posted on ноября 21, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

На следующей неделе в Дзержинске пройдет аукцион по продаже права на заключение договора аренды комплекса объектов муниципального имущества (Центральный рынок города). На сегодняшний день уже поступило несколько заявок от потенциальных участников аукциона, победителем которого станет физическое лицо, индивидуальный предприниматель или юридическое лицо, предложившее наибольшую сумму за право заключения договора аренды.

 

Последним днем приема заявок на участие в аукционе станет 21 ноября 2008 г., а определение участников аукциона состоится 24 ноября 2008 г. Первоначально планировалась продажа Центрального рынка города Дзержинска. Проведение аукциона было назначено на 26 сентября. Впоследствии, в связи с финансовым кризисом и нестабильностью на российских фондовых площадках, срок был перенесен на 20 октября. Однако, заявок на участие в аукционе так и не поступило.

 

Поэтому было принято решение о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды комплекса объектов муниципального имущества (Центрального рынка города). В настоящее время арендатором объектов рынка является потребительское общество «Дзержинский рынок», сообщают в администрации Дзержинска.

"