Posted 11 апреля 2009,, 12:04

Published 11 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

30 переездов отремонтировано на ГЖД

11 апреля 2009, 12:04
30 переездов отремонтировано на ГЖД Posted on ноября 24, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off В рамках реализации Программы безопасности движения на переездах на Горьковской железной дороге капитальным ремонтом отремонтировано 30 переездов, на 34 переездах уложены резинокордовые настилы, оборудованы устройством заграждения (УЗП) 3 переезда. Укладка настилов и асфальтировка проезжей части выполнена на 160 переездах против 29 запланированных. Горьковская железная дорога сочетает работу по модернизации и содержанию переездов с разъяснительной и профилактической работой. В целях укрепления дорожной дисциплины и правопорядка на железнодорожных переездах, для профилактики дорожно-транспортных происшествий совместно с представителями ГИБДД, местных администраций, автодорожных организаций, представителями Приволжского управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта проводятся обязательный ежегодный осмотр железнодорожных переездов, автодорог на подходах к ним, проводятся акции «Внимание, переезд!», регулярно организуются рейды на железнодорожные переезды совместно с работниками ГИБДД и местными администрациями.

30 переездов отремонтировано на ГЖД

Posted on ноября 24, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

В рамках реализации Программы безопасности движения на переездах на Горьковской железной дороге капитальным ремонтом отремонтировано 30 переездов, на 34 переездах уложены резинокордовые настилы, оборудованы устройством заграждения (УЗП) 3 переезда. Укладка настилов и асфальтировка проезжей части выполнена на 160 переездах против 29 запланированных.

 

Горьковская железная дорога сочетает работу по модернизации и содержанию переездов с разъяснительной и профилактической работой. В целях укрепления дорожной дисциплины и правопорядка на железнодорожных переездах, для профилактики дорожно-транспортных происшествий совместно с представителями ГИБДД, местных администраций, автодорожных организаций, представителями Приволжского управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта проводятся обязательный ежегодный осмотр железнодорожных переездов, автодорог на подходах к ним, проводятся акции «Внимание, переезд!», регулярно организуются рейды на железнодорожные переезды совместно с работниками ГИБДД и местными администрациями.

"