Posted 11 апреля 2009,, 06:04

Published 11 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:26

Updated 12 ноября 2022,, 16:26

20 декабря на Бору будет заложен первый камень в фундамент совместного предприятия с компанией Исудз

11 апреля 2009, 06:04
20 декабря на Бору будет заложен первый камень в фундамент совместного предприятия с компанией Исудзу (Япония) Posted on декабря 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Совместное предприятие будет заниматься производством автокомпонентов и сборкой автомобилей. По словам Валерия Шанцева, это предприятие планируется построить в течение полутора лет. Завод будет размещаться на Бору. «Для Японии Нижегородская область является одним из лучших регионов для сотрудничества» - отметил губернатор области и привел в пример другой совместный проект, который также реализуется на Бору. Имеется в виду реконструкция производственных площадей Борского стекольного завода с участием представителей японского бизнеса. В настоящий момент Борский стекольный завод является российским лидером поставок автомобильного стекла, подчеркнул глава региона.

20 декабря на Бору будет заложен первый камень в фундамент совместного предприятия с компанией Исудзу (Япония)

Posted on декабря 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Совместное предприятие будет заниматься производством автокомпонентов и сборкой автомобилей. По словам Валерия Шанцева, это предприятие планируется построить в течение полутора лет. Завод будет размещаться на Бору.
 
«Для Японии Нижегородская область является одним из лучших регионов для сотрудничества» - отметил губернатор области и привел в пример другой совместный проект, который также реализуется на Бору. Имеется в виду  реконструкция производственных площадей Борского стекольного завода с участием представителей японского бизнеса.
 
В настоящий момент Борский стекольный завод является российским лидером поставок автомобильного стекла, подчеркнул глава региона.
"