Posted 11 апреля 2009,, 06:04

Published 11 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:26

Updated 12 ноября 2022,, 16:26

17 апреля в Нижнем Новгороде День Болгарии: выиграть путевку в эту страну сегодня может любой нижег

11 апреля 2009, 06:04
17 апреля в Нижнем Новгороде День Болгарии: выиграть путевку в эту страну сегодня может любой нижегородец Posted on апреля 17, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В программе Дня Болгарии в Нижнем Новгороде запланированы мероприятия: - презентация программ по приобретению недвижимости в Болгарии, дегустация Болгарских вин, розыгрыш призов от Болгарской компании Bulgaria4you. Первый приз – путевка в Болгарию на двоих, подарок второй категории – современный ноутбук, за третье место будет вручен шикарный набор косметики. Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, все посетители выставки могут заполнить специальную анкету на стойке ресепшн. Более 50% всех зарубежных участников прибыли в наш город из Болгарии. Всего на выставке представлено 47 компаний из 8 стран мира. Выставка проходит с 16 по 18 апреля в ТПП НО. На первом и втором этаже представлено 25 стендов и 6 информационных стоек. Среди участников – крупные российские и нижегородские застройщики («Пик-регион», «Жистрой НН», «Старт-Строй», «Выбор», «Абрис» и др.), агентства недвижимости, страховые и ипотечные компании. Более трети всех участников – это зарубежные компании из Болгарии, Кипра, Испании, Черногории, Турции, ОАЭ, Панамы.

17 апреля в Нижнем Новгороде День Болгарии: выиграть путевку в эту страну сегодня может любой нижегородец

Posted on апреля 17, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В программе Дня Болгарии в Нижнем Новгороде запланированы мероприятия: - презентация программ по приобретению недвижимости в Болгарии, дегустация Болгарских вин, розыгрыш призов от Болгарской компании Bulgaria4you. Первый приз – путевка в Болгарию на двоих, подарок второй категории – современный ноутбук, за третье место будет вручен шикарный набор косметики. Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, все посетители выставки могут заполнить специальную анкету на стойке ресепшн.

Более 50% всех зарубежных участников прибыли в наш город из Болгарии. Всего на выставке представлено 47 компаний из 8 стран мира. Выставка проходит с 16 по 18 апреля в ТПП НО. На первом и втором этаже представлено 25 стендов и 6 информационных стоек. Среди участников – крупные российские и нижегородские застройщики («Пик-регион», «Жистрой НН», «Старт-Строй», «Выбор», «Абрис» и др.), агентства недвижимости, страховые и ипотечные компании. Более трети всех участников – это зарубежные компании из Болгарии, Кипра, Испании, Черногории, Турции, ОАЭ, Панамы.
"