Posted 11 апреля 2009,, 09:04

Published 11 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:24

Updated 12 ноября 2022,, 16:24

13 медалей получили проекты Нижегородской области, представленные на Международной выставке изобрет

11 апреля 2009, 09:04
13 медалей получили проекты Нижегородской области, представленные на Международной выставке изобретений, новой техники и продукции в Женеве Posted on апреля 08, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Из 83 разработок и изобретений Российской экспозиции нижегородцы представили на Женевском салоне 13 проектов, которые отмечены медалями выставки различного достоинства: 8 изобретений награждены золотыми медалями, 3 - серебряными медалями, 2 экспоната отмечены бронзовыми медалями. Стенд Правительства области отмечен призом выставочного комплекса PALEXPO. Во время выставки проведены переговоры, направленные на продвижение нижегородских разработок на зарубежный рынок, повышение эффективности презентации наукоемкой продукции на подобных международных выставочно-ярмарочных мероприятиях. Ежегодная международная выставка изобретений, новой техники и продукции является одним из самых значительных событий в мире изобретений и техники. Проводимая под патронажем Президента и Федерального совета Швейцарии, Административного совета г. Женевы, выставка в 2008 году позволила специалистам и посетителям ознакомиться с почти 1000 изобретений 700 участников из более, чем 30 стран 5-ти континентов, что свидетельствует о международном признании ее престижности, полезности и высокого уровня организации. Самые обширные экспозиции представили Иран, Малайзия, Россия. Тайвань, Швейцария и др. Координатором российской экспозиции выступило Министерство образования и науки России. 83 перспективных разработки научных, научно-производственных организаций, а также вузовской и академической науки было представлено в экспозиции России. Наиболее широко коллективными стендами были представлены Нижегородская, Московская Ульяновская области, а также научные институты РАН, сообщает пресс-служба губернатора. Российские ученые, специалисты, руководители университетов и промышленных предприятий представили международному жюри и многочисленным посетителям наукоемкие разработки в области нанотехнологий, химии, биотехнологий, медицинской техники, экологии, транспорта, новых технологических процессов и оборудования. От имени Министерства образования и науки Российской Федерации за высокий научно-технический уровень разработок, представленных на 36-ой Международной выставке изобретений, новой техники и продукции ряду представителей иностранных участников Салона были вручены дипломы и памятные медали.

13 медалей получили проекты Нижегородской области, представленные на Международной выставке изобретений, новой техники и продукции в Женеве

Posted on апреля 08, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Из 83 разработок и изобретений Российской экспозиции нижегородцы представили на Женевском салоне 13 проектов, которые отмечены медалями выставки различного достоинства: 8 изобретений награждены золотыми медалями, 3 - серебряными медалями, 2 экспоната отмечены бронзовыми медалями. Стенд Правительства области отмечен призом выставочного комплекса PALEXPO.

Во время выставки проведены переговоры, направленные на продвижение нижегородских разработок на зарубежный рынок, повышение эффективности презентации наукоемкой продукции на подобных международных выставочно-ярмарочных мероприятиях.
Ежегодная международная выставка изобретений, новой техники и продукции является одним из самых значительных событий в мире изобретений и техники. Проводимая под патронажем Президента и Федерального совета Швейцарии, Административного совета г. Женевы, выставка в 2008 году позволила специалистам и посетителям ознакомиться с почти 1000 изобретений 700 участников из более, чем 30 стран 5-ти континентов, что свидетельствует о международном признании ее престижности, полезности и высокого уровня организации.
Самые обширные экспозиции представили Иран, Малайзия, Россия. Тайвань, Швейцария и др. Координатором российской экспозиции выступило Министерство образования и науки России.
83 перспективных разработки научных, научно-производственных организаций, а также вузовской и академической науки было представлено в экспозиции России. Наиболее широко коллективными стендами были представлены Нижегородская, Московская Ульяновская области, а также научные институты РАН, сообщает пресс-служба губернатора.
Российские ученые, специалисты, руководители университетов и промышленных предприятий представили международному жюри и многочисленным посетителям наукоемкие разработки в области нанотехнологий, химии, биотехнологий, медицинской техники, экологии, транспорта, новых технологических процессов и оборудования.
От имени Министерства образования и науки Российской Федерации за высокий научно-технический уровень разработок, представленных на 36-ой Международной выставке изобретений, новой техники и продукции ряду представителей иностранных участников Салона были вручены дипломы и памятные медали.
"