Posted 11 апреля 2009,, 18:04

Published 11 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

12 июля в Нижнем Новгороде пройдет автопробег «Дорогу Справедливости!»

11 апреля 2009, 18:04
12 июля в Нижнем Новгороде пройдет автопробег «Дорогу Справедливости!» Posted on июля 10, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Как сообщают организаторы автопробега, главная цель акции – дать возможность рядовым избирателям в регионах ознакомиться с предвыборной платформой партии, ее законодательными инициативами. В каждом из городов участники автопробега проведут мероприятия, посвященные той или иной проблеме региона. Для Нижнего Новгорода и Нижегородской области главной темой станет медицина и здравоохранение. В рамках автопробега будут действовать горячая телефонная линия, телемосты с Москвой, будут организованы передвижные выставки, конкурсы, концерты, благотворительные акции, детские праздники и КВН. Жители регионов смогут вступить в общественные организации «За Справедливую Россию» и «Союз Сторонников Справедливой России» («СССР»).

12 июля в Нижнем Новгороде пройдет автопробег «Дорогу Справедливости!»

Posted on июля 10, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Как сообщают организаторы автопробега, главная цель акции – дать возможность рядовым избирателям в регионах ознакомиться с предвыборной платформой партии, ее законодательными инициативами.
 
В каждом из городов участники автопробега проведут мероприятия, посвященные той или иной проблеме региона. Для Нижнего Новгорода и Нижегородской области главной темой станет медицина и здравоохранение.
 
В рамках автопробега будут действовать горячая телефонная линия, телемосты с Москвой, будут организованы передвижные выставки, конкурсы, концерты, благотворительные акции, детские праздники и КВН.
 
Жители регионов смогут вступить в общественные организации «За Справедливую Россию» и «Союз Сторонников Справедливой России» («СССР»).
"