Posted 11 марта 2021,, 13:32

Published 11 марта 2021,, 13:32

Modified 3 ноября 2022,, 19:04

Updated 3 ноября 2022,, 19:04

Известный телеведущий Андрей Малахов приехал в Нижний Новгород

11 марта 2021, 13:32
Известный телеведущий Андрей Малахов посетил закрытие выставки «Платье с историей» в Нижнем Новгороде. Об этом руководитель департамента специальных проектов АНО «Центр 800» Екатерина Чудакова сообщила в своем Instagram-аккаунте.

Чудакова провела экскурсию телезвезде и отметила, что это уникальная выставка, посвященная женщинам. «Мы рассказали историю каждой женщины через ее платье», — поделилась с Малаховым Екатерина.

Отметим, что телеведущий был немногословен, но внимательно слушал историю каждого наряда.

Также с Малаховым познакомился министр культуры Нижегородской области Олег Беркович. Он подарил телезвезде значок предстоящего 800-летия столицы Приволжья. Такому сувениру тот был очень рад.

Напомним, выставка «Платье с историей» открылась в Нижнем Новгороде накануне 8 марта. На ней представлены наряды супермодели Натальи Водяновой, супруги губернатора Нижегородской области Екатерина Никитина, телеведущей Екатерины Гринчевской, руководителя Нижегородской филармонии Ольги Томиной и пр.

На открытии экспозиции присутствовал историк моды и ведущий «Модного приговора» на Первом канале Александр Васильев. Также он не исключил возможность организовать собственную выставку костюмов в рамках празднования 800-летия столицы Приволжья.

"