Posted 11 марта 2021,, 05:00

Published 11 марта 2021,, 05:00

Modified 3 ноября 2022,, 19:04

Updated 3 ноября 2022,, 19:04

Эмоциональное перенапряжение и мелкие неприятности ждут трёх знаков зодиака 11 марта

11 марта 2021, 05:00
11 марта — беспокойный день, наполненный заботами. Но трём знакам зодиака нужно сохранять самообладание — и тогда дела сложатся вполне удачно. Информация об этом размещена на сайте znakzod.ru.

Тельцам 11 марта нельзя спешить и горячиться. Сегодня важно сохранять самообладание: именно оно позволяет добиться успеха, даже когда обстоятельства складываются не самым удачным образом. Во всём, что касается работы и бизнеса, стоит проявлять предусмотрительность. Прежде чем соглашаться на любые предложения, тщательно изучите всю доступную информацию. День подходит для того, чтобы завершить старые дела, найти ответы на вопросы, которые давно вас тревожили.

Кроме того, тельцам сегодня следует осторожнее быть с колющими предметами. К тому же не стоит давать повышенную физическую нагрузку организму перед сном. А вот личную жизнь лучше отложить на вечер.

Львам сегодня будет трудно держать эмоции под контролем. Сегодня вы более вспыльчивы, чем обычно, чаще горячитесь. Не стоит сердиться по пустякам — от этого пострадают те, кто ни в чём не виноват. Сосредоточьтесь на полезных занятиях. Можно завершить дела, начатые раньше, найти ответы на вопросы, важные для всех. К тому же начальство и коллеги не оценят вашей чрезмерной активности, поэтому стоит сбавить обороты.

День подходит для поездок, прогулок по новым маршрутам; вам полезно сменить обстановку, пусть и ненадолго. Также сегодня можно либо начать соблюдать диету, либо просто устроить себе какой-нибудь разгрузочный день При этом от слишком активной деятельности надо отказаться. Пешая прогулка — вот лучшая нагрузка сегодня. Непрост вечер: возможен всплеск негативных переживаний, обман, ложный или нечестный ход.

Для Дев первая половина дня будет беспокойной. Начало дня запомнится благоприятной атмосферой в коллективе. Но некоторые Девы будут разочарованы в тех, кто давно им нравился. Даже привычные обстоятельства будут омрачены небольшими неприятностями. Вы ничего не сможете предугадать заранее, ведь что-то обнаружится по ходу дела. К счастью, ситуация быстро изменится к лучшему.

Середина дня радует приятными сюрпризами и хорошими новостями. А конец дня можно совместить с любой водной процедурой. Хотя вечером возможны минуты недопонимания и ссор с близким человеком, поэтому не стоит выбирать это время для романтической встречи, нового знакомства, выяснения отношений, попыток узнать правду.

"