Posted 11 марта 2013,, 03:03

Published 11 марта 2013,, 03:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:35

Updated 12 ноября 2022,, 15:35

Нижегородцы смогут выбрать символ объединения и любви

11 марта 2013, 03:03
В Нижнем Новгороде продолжается акция «Любимый. Сердце города». Мероприятие организовано брендом соков и нектаров «Любимый» при поддержке администрации Нижнего Новгорода. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
Напомним, с 14 февраля по 14 марта 2013 года нижегородцы могут принять участие в создании новой достопримечательности. Для этого необходимо прислать варианты дизайна арт-объекта, у которого жители смогут назначать свидания, объясняться в любви, делать предложения руки и сердца, проводить свадебные фотосессии. По замыслу организаторов акции, новое архитектурное сооружение должно стать символом любви и настоящим сердцем города.

«Мы поддерживаем людей, которые хотят рассказать о своей настоящей любви без прикрас - такой, какая она есть в жизни. Но так трудно порой выразить свои чувства. Мы решили пойти навстречу тем, кто любит или ищет свою любовь, вот почему мы создаем романтические места, в которых само окружение поможет произнести слова любви. Я уверена, что к Сердцу города будут приходить и влюбленные пары, и молодожены. Чем больше в наших городах будет мест, где учащенно бьются сердца, тем счастливее станут люди», - сказала представитель бренда «Любимый» Юлия Романова.

Все авторские работы получат оценку в ходе народного голосования, которое завершится 28 марта 2013 года. После чего жюри выберет лучший проект, который будет реализован и торжественно открыт в конце апреля 2013 года. В состав жюри вошли директор департамента общественных отношений и информации администрации Нижнего Новгорода Сергей Раков, шеф-редактор газеты «Комсомольская правда в Нижнем Новгороде» Юлия Капитанова, телеведущая и дизайнер из Москвы Марика (Мария Кравцова), телеведущая и дизайнер из Санкт-Петербурга Надежда Кругова.

«Я рад, что участие в акции «Любимый. Сердце города» подарило нижегородцам добрый, хороший и позитивный праздник. Благодаря этому проекту в нашем городе появится еще одно уникальное место, которое станет центром притяжения для горожан. Со своей стороны администрация Нижнего Новгорода приложит все усилия, чтобы таких знаковых мест на территории города становилось как можно больше», - отметил Сергей Раков.

Партнерами акции «Любимый. Сердце города» выступают компания Тетра Пак, а также телеканал «8 канал» и газеты «The St. Petersburg Times» и «Комсомольская правда», журнал «Я Покупаю», портал «В городе N».

"