Posted 10 декабря 2008,, 07:12

Published 10 декабря 2008,, 07:12

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

Всероссийский турнир по рукопашному бою среди младших и средних юношей пройдет 14 декабря

10 декабря 2008, 07:12
Данный турнир приобрел статус всероссийского сравнительно недавно. До этого он проводился как городской, начиная с 2004 года. Соревнования посвящены памяти погибших товарищей (участников локальных конфликтов, сотрудников органов безопасности и внутренних дел и др.). В настоящее время создан фильм, в котором представлена вся история турнира.Организатором состязаний по рукопашному бою является Нижегородская областная общественная организация спортивного клуба единоборств «Русские витязи» (президент – Игорь Куфтин). II Всероссийский турнир по рукопашному бою среди младших и средних юношей пройдет в Дзержинске 14 декабря. В нем примут участие команды из Дзержинска, Нижнего Новгорода, Выксы, Бора, Кстово, Ильиногорска, Богородска, Самары, Вязников, Коврова, Иваново и других городов.К участию в соревнованиях будут допущены юноши двух возрастных групп – 12-13 лет и 14-15 лет. Среди спортсменов в группах будут разыграны первое, второе и два третьих места. Победители будут награждены дипломами, медалями и ценными подарками. В этом году на турнире впервые будет разыграно командное первенство. Соревнования пройдут в Дзержинске в Детско-юношеской спортивной школе дзюдо и гимнастики (ул. Урицкого, 3). Торжественное открытие – в 11.00.

Данный турнир приобрел статус всероссийского сравнительно недавно. До этого он проводился как городской, начиная с 2004 года. Соревнования посвящены памяти погибших товарищей (участников локальных конфликтов, сотрудников органов безопасности и внутренних дел и др.). В настоящее время создан фильм, в котором представлена вся история турнира.

Организатором состязаний по рукопашному бою является Нижегородская областная общественная организация спортивного клуба единоборств «Русские витязи» (президент – Игорь Куфтин).

II Всероссийский турнир по рукопашному бою среди младших и средних юношей пройдет в Дзержинске 14 декабря. В нем примут участие команды из Дзержинска, Нижнего Новгорода, Выксы, Бора, Кстово, Ильиногорска, Богородска, Самары, Вязников, Коврова, Иваново и других городов.

К участию в соревнованиях будут допущены юноши двух возрастных групп – 12-13 лет и 14-15 лет. Среди спортсменов в группах будут разыграны первое, второе и два третьих места. Победители будут награждены дипломами, медалями и ценными подарками. В этом году на турнире впервые будет разыграно командное первенство. Соревнования пройдут в Дзержинске в Детско-юношеской спортивной школе дзюдо и гимнастики (ул. Урицкого, 3). Торжественное открытие – в 11.00.

"