Posted 10 декабря 2008,, 11:12

Published 10 декабря 2008,, 11:12

Modified 3 ноября 2022,, 16:53

Updated 3 ноября 2022,, 16:53

Областной закон "Об охране озелененных территорий" будут совершенствовать с помощью нижегородцев

10 декабря 2008, 11:12
15 декабря в 15.00 в Нижнем Новгороде пройдет заседание круглого стола «Проблемы озеленения урбанизированных территорий". Совещание организовано комитетом по жилищной политике и градостроительству Законодательного собрания Нижегородской области и проводится в рамках мониторинга областного закона «Об охране озелененных территорий».Итогом работы круглого стола станет принятие резолюции, направленной на совершенствование экологического законодательства в сфере озеленения территорий Нижегородской области.Возможность высказать предложения по изменению закона, а также внести изменения в резолюцию могут жители Нижнего Новгорода, городов и районов Нижегородской области. Свои предложения необходимо направить до 15 декабря 2008 года в комитет по жилищной политике и градостроительству по адресу: kgkhzsno@sinn.ru. Все поступившие предложения будут рассмотрены и тщательно проанализированы.

15 декабря в 15.00 в Нижнем Новгороде пройдет заседание круглого стола «Проблемы озеленения урбанизированных территорий". Совещание организовано комитетом по жилищной политике и градостроительству Законодательного собрания Нижегородской области и проводится в рамках мониторинга областного закона «Об охране озелененных территорий».

Итогом работы круглого стола станет принятие резолюции, направленной на совершенствование экологического законодательства в сфере озеленения территорий Нижегородской области.

Возможность высказать предложения по изменению закона, а также внести изменения в резолюцию могут жители Нижнего Новгорода, городов и районов Нижегородской области. Свои предложения необходимо направить до 15 декабря 2008 года в комитет по жилищной политике и градостроительству по адресу: kgkhzsno@sinn.ru. Все поступившие предложения будут рассмотрены и тщательно проанализированы.

 

"