Posted 9 декабря 2008,, 21:12

Published 9 декабря 2008,, 21:12

Modified 3 ноября 2022,, 16:35

Updated 3 ноября 2022,, 16:35

Новые вклады на сумму более 135 млн. рублей размещены на счетах “Нижегородпромстройбанка” в декабре

9 декабря 2008, 21:12
За неделю с момента назначения нового руководства ЗАО «Нижегородпромстройбанка» восстановлен обычный режим работы банка: исполнены все платежи юридических лиц, своевременно проводятся все текущие банковские операции юридических лиц, с пластиковых карт ЗАО «Нижегородпромстройбанк» можно свободно снять любую сумму, выдаются все вклады населения, независимо от типа и срока, в отделениях банка, где был внесен вклад, возобновлена работа бензиновых (чиповых) пластиковых карт. Для вкладчиков и клиентов работает бесплатная круглосуточная многоканальная «горячая телефонная линия» 8(831) 415-00-99. Совместная работа федеральной власти, Правительства Нижегородской области, банкиров ЗАО «Нижегородпромстройбанк» и ОАО «САРОВБИЗНЕСБАНК», а также Общественной комиссии по взаимодействию с клиентами и вкладчиками ЗАО «Нижегородпромстройбанк» уже дала результат: начали возвращаться денежные средства на клиентские счета, восстановлено большинство зарплатных проектов, за первую неделю декабря было размещено новых вкладов на сумму более 135 млн. рублей.
За неделю с момента назначения нового руководства ЗАО «Нижегородпромстройбанка» восстановлен обычный режим работы банка: исполнены все платежи юридических лиц, своевременно проводятся все текущие банковские операции юридических лиц, с пластиковых карт ЗАО «Нижегородпромстройбанк» можно свободно снять любую сумму, выдаются все вклады населения, независимо от типа и срока, в  отделениях банка, где был внесен вклад, возобновлена работа  бензиновых (чиповых) пластиковых карт. Для вкладчиков и клиентов работает бесплатная круглосуточная многоканальная «горячая телефонная линия»
8(831) 415-00-99

Совместная работа федеральной власти, Правительства Нижегородской области, банкиров ЗАО «Нижегородпромстройбанк» и ОАО «САРОВБИЗНЕСБАНК», а также Общественной комиссии по взаимодействию с клиентами и вкладчиками ЗАО «Нижегородпромстройбанк» уже дала результат: начали возвращаться денежные средства на клиентские счета, восстановлено большинство зарплатных проектов, за первую неделю декабря было размещено новых вкладов на сумму более 135 млн. рублей.

"