Posted 10 ноября 2021,, 18:46

Published 10 ноября 2021,, 18:46

Modified 3 ноября 2022,, 19:36

Updated 3 ноября 2022,, 19:36

Сбербанк подготовил сюрпризы к своему 180-летию

10 ноября 2021, 18:46
Сбербанк 11 и 12 ноября анонсировал проведение уже ставшего традиционным «Зеленого дня». В этом году праздник совпадет со 180-летием банка. В «Зеленый день» будут действовать выгодные предложения по вкладам, сервисам, кредитным и дебетовым картам, потребительскому кредитованию и прочим продуктам.

На приуроченной к данному событию пресс-конференции президент, председатель правления Сбера Герман Греф подчеркнул, что в пятницу, 12 ноября, Сбербанк отмечает свой день рождения. Каждый год банк пытается сделать этот праздник запоминающимся для клиентов и партнеров. Поэтому 4 года назад в Сбере решили проводить «Зеленый день» 11 и 12 ноября, чтобы дарить подарки своим клиентам. В этом году компания отмечает свое 180-летие. Поэтому будет запущена масштабная распродажа, также клиентам будет доступно множество выгодных предложений на продукты банка и экосистемы.

Сбербанк предлагает целый ряд сюрпризов. Так, тем, кто планирует взять кредит на срок свыше 13 месяцев, предлагается сниженная кредитная ставка. Желающих приобрести СберКарту ждут более выгодные условия, отличные от стандартных. Особенно много бонусов достанется владельцам молодежной СберКарты.

Подарки получат и корпоративные клиенты, которые оформят какие-либо услуги банка в течение «Зеленой недели» для бизнеса — с 11 по 17 ноября. Юридические лица смогут бесплатно воспользоваться рядом сервисов Сбера или получить дополнительные скидки.

Для малого бизнеса банк подготовил скидки по кредитам и увеличенные ставки при размещении накоплений на некоторых депозитах.

Сервисы и компании экосистемы Сбера также не остались в стороне и запустили ряд выгодных предложений. В их числе Okko, СберМаркет, СберМегаМаркет, SberDevices, СберСтрахование, СберИнвестиции.

"