Posted 10 ноября 2016,, 10:45

Published 10 ноября 2016,, 10:45

Modified 12 ноября 2022,, 14:02

Updated 12 ноября 2022,, 14:02

Нижегородцы стали активнее переходить в сеть Tele2

10 ноября 2016, 10:45
Нижегородцы стали активнее переходить в сеть Tele2

Tele2 отмечает рост популярности услуги переноса номера в сеть компании в Нижегородской области. Об этом сообщила пресс-служба компании. С начала 2016 года число абонентов, воспользовавшихся такой возможностью, увеличилось в 2,5 раза.

Tele2 фиксирует стабильный рост количества абонентов, перешедших в сеть компании с помощью услуги смены оператора с сохранением своего текущего номера (MNP). Так, в октябре нынешнего года количество заявок на перенос номера из сетей других операторов в Tele2 увеличилось в 2,5 раза в сравнении с показателями начала года.

Чтобы воспользоваться услугой, абоненту достаточно написать заявление в любом фирменном салоне связи оператора в Нижегородской области или в интернет-магазине. Процедура занимает от 8 дней при условии отсутствия задолженности и корректности паспортных данных, занесенных в базу предыдущего оператора. Абонент самостоятельно определяет удобную для него дату перехода в диапазоне от 8 дней до 6 месяцев с момента подачи заявления.

Tele2 предлагает всем абонентам, воспользовавшихся услугой MNP, выгодные тарифы и опции. До конца 2016 года компания отменила плату за услугу. Новым абонентам также предоставляется бонус в размере 500 рублей. Данная сумма зачисляется на лицевой счет абонента равными частями по 100 рублей ежемесячно в течение 5 месяцев после переноса. Первый бонус поступает на счет безусловно, последующие будут зачислены при условии пополнения баланса в предыдущем месяце на сумму не менее 100 рублей. Зачисление бонуса производится до десятого числа каждого месяца.

«Мы проанализировали не только динамику использования услуги, но и отзывы клиентов. Если раньше основной причиной переноса номера абоненты называли выгодную стоимость услуг и тарифов, то сейчас все больше нижегородцев отмечают отличное качество связи, высокую и стабильную скорость мобильного интернета. Полная модернизация сети, запуск скоростного 4G-интернета и технологии передачи голоса HD-voice – это все то, что уже оценили наши действующие и новые абоненты Tele2. Сегодня мы обеспечиваем нижегородцев современными услугами связи высокого качества по выгодной стоимости», – сказал коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2 Алексей Сидоров.

Более подробную информацию об услуге переноса номера можно узнать на специально созданном сайте mnp.tele2.ru.

"