Posted 10 октября 2017,, 15:43

Published 10 октября 2017,, 15:43

Modified 3 ноября 2022,, 17:50

Updated 3 ноября 2022,, 17:50

Иномарка провалилась в метровую яму в центре Нижнего Новгорода - видео

10 октября 2017, 15:43
Автомобиль провалился колесом в яму в центре Нижнего Новгорода. Об этом сообщается в соцсетях.

ЧП произошло 9 октября на улице Алексеевская.

Иномарка, которая припарковалась рядом с бизнес-центром, попала в яму.

Машину вытащили при помощи эвакуатора. Потом нижегородцы замерили яму.

Ее глубина составила более одного метра.

27 сентября в Дзержинске под землю провалился самосвал. После подъема стало понятно - грузовик провалился в железобетонное кольцо, но что это за сооружение, ни то не знал. Сам дом был построен еще в 1938 году.

Самое большое количество провалов за этот год было зафиксировано летом.

23 июля в микрорайоне Мещерское озеро в Нижнем Новгороде в районе улицы Есенина, 32 автомобиль «Лада» провалился в яму на дороге, а в Ленинском районе напротив администрации под трактором провалился асфальт.

На проспекте Бусыгина под припаркованным автомобилем рушится асфальтовое покрытие.

Отечественная легковушка провалилась под асфальт на виадуке около Московского вокзала. В результате обильных дождей яма оказалась под водой, водитель не смог ее увидеть и объехать.

4 июля в Нижнем Новгороде на площади Свободы провалился асфальт.

1 июля произошел провал грунта на улице Славянская. Яма образовалась посередине проезжей части. Ограждать дорожную ловушку пришлось местным жителям самостоятельно. Работы по устранения проблемы пока не начались.

Первый случай провалов в этом году был зафиксирован в начале марта на пересечении улиц Семашко и Ульянова. Провалился колодец. Обрушение произошло из-за большого количества талых вод и последующего размытия грунта. Через несколько дней на улице Провиантской в Нижегородском районе под асфальтовой пешеходной дорожкой просел грунт. Провал глубиной более метра образовался моментально, всего за несколько секунд. По тротуару в тот момент шли люди. Лишь по счастливой случайности никто из пешеходов не пострадал. 12 апреля в Автозаводском районе на Комсомольской улице женщина упала в яму с кипятком. Пострадавшую госпитализировали с многочисленными ожогами. Яма на улице появилась из-за аварии в системе горячего водоснабжения. Кипяток образовал промоину, в которую и провалилась женщина.

"