Posted 10 августа 2021,, 12:04

Published 10 августа 2021,, 12:04

Modified 3 ноября 2022,, 19:41

Updated 3 ноября 2022,, 19:41

Полиция нашла перекрывших улицу в центре Нижнего Новгорода танцоров лезгинки

10 августа 2021, 12:04
Сотрудники полиции установили личности танцоров кавказских традиционных танцев, парализовавших движение в центре Нижнего Новгорода. Об этом сообщили в ГУ МВД.

Напомним, в прошедшие выходные молодые люди на улице Рождественская решили станцевать лезгинку. Причем для танцев они выбрали проезжую часть.

В итоге автомобилисты не могли проехать. Мало того, что на всю улицу громко играла музыка, так еще и раздавались гудки машин, которым пришлось порядка 40 минут ждать, когда дорога освободится.

Правоохранители нашли водителя, который «врубал» музыку посреди ночи. На него составили сразу три протокола. Первый — за нечитаемые номера на машине, второй — за тонировку стекол, третий — за уклонение от исполнения административного наказания.

Также была установлена личность танцевавшего лезгинку на проезжей части. Им оказался 17-летний парень. На него тоже составили протокол.

Как сообщили в МВД, нарушители покоя извинились перед жителями Нижнего Новгорода. Однако на этом история не заканчивается — полиция намерена продолжить проверку, в ходе которой установят личности других участников инцидента.

"