Posted 10 августа 2018,, 08:17

Published 10 августа 2018,, 08:17

Modified 3 ноября 2022,, 17:58

Updated 3 ноября 2022,, 17:58

Повторный конкурс на пост главы нижегородского МП «КРУН» проводиться не будет

10 августа 2018, 08:17
Администрация Нижнего Новгорода самостоятельно примет решение о назначении директора муниципального предприятия (МП) «Комбинат ритуальных услуг населению» (КРУН). Повторного конкурса не будет. Об этом NewsNN сообщили в департаменте организационно-кадрового обеспечения деятельности мэрии.

Ни один из участников конкурсной гонки не отобран комиссией в качестве кандидата на замещение должности глав «КРУН». «Это означает, что представленные претендентами планы и концепции развития предприятия не соответствую предъявляемым сегодня в России требования к организации ритуальных услуг», - пояснили в мэрии.

В настоящее время обязанности директора продолжает исполнять Юрий Мирошниченко. Решение о назначении директора предприятия будет принято руководством города.

Конкурс на замещение вакантной должности главы «КРУН» был объявлен 10 мая по поручению мэра Нижнего Новгорода Владимира Панова. Для участия подали заявки 15 человек. Финалистами стали 4 претендента. Однако администрация направила им письма, подписанные директором департамента организационно-кадрового обеспечения деятельности мэрии Александром Малафеевым, в которых сообщалось, что ни один из кандидатов не отобран на вакантную должность.

"