Posted 10 июля 2013,, 09:07

Published 10 июля 2013,, 09:07

Modified 12 ноября 2022,, 15:12

Updated 12 ноября 2022,, 15:12

Диплом с отличием вручили в Москве нижегородской выпускнице Президентской Академии

10 июля 2013, 09:07
Александра Алексеева, выпускница Нижегородского института управления-филиала РАНХиГС, получила красный диплом из рук председателя Государственной Думы РФ, главы Попечительского совета Академии Сергея Нарышкина.

Об этом сообщает пресс-служба РАНХиГС

8 июля в 11.00 в актовом зале главного корпуса РАНХиГС Москвы на церемонии вручения красных дипломов собрались лучшие выпускники-бакалавры крупнейшего в России и в Европе вуза социально-экономического и гуманитарного профиля. По традиции, гостей и виновников торжества приветствовал ректор Президентской Академии.

Владимир Мау поздравил родственников выпускников со знаменательным событием и отметил, что образовательный путь был успешно пройден во многом благодаря объединению усилий детей, родителей и преподавателей вуза. Виновникам торжества ректор пожелал всяческих успехов и подчеркнул, что достижения выпускников всегда являлись показателями качества подготовки кадров в вузе. «Академия – это то учебное заведение, в котором доминирует образование на протяжении всей жизни. Мы искренне желаем, чтобы вы приходили сюда продолжать обучение на программах более продвинутого уровня», - отметил Мау.

Дипломы с отличием из рук Сергея Нарышкина в этом году получили всего более ста выпускников РАНХиГС из Москвы и филиалов: Челябинского, Алтайского, Адыгейского, Калужского, Волгоградского, Орловского, Кировского, Курганского, а также из Нижегородского, Поволжского, Сибирского, Северо-Кавказского, Северо-Западного и Южно-Российского институтов.

«Я счастлив, что выбрал экономический факультет и бизнес-информатику именно в Президентской Академии, планирую продолжить обучение в магистратуре альма-матер. Уверен, что смогу построить карьеру и создать крепкую семью», - поделился своими планами выпускник Алексей Коньков.

"