Updated 12 ноября 2022,, 14:06

Футболисты «Радия» выиграли городской турнир на призы клуба «Кожаный мяч»

10 июня 2016, 11:29
Соревнования проходили на стадионе «Северный».

Сборная команда Приокского района Нижнего Новгорода, состоящая из игроков «Радия», стала победителем городского турнира по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» среди юношей 2001-/2002 годов рождения.

Как сообщили «НьюсНН» в федерации футбола Нижегородской области, в финале приокчане одолели соперников из Автозаводского района.

Настоящий фурор на соревнованиях произвела команда Ленинского района, сформированная на базе школы № 184. Коллектив Дениса Волченкова в полуфинале проигрывал автозаводчанам 0:2, но за считанные минуты восстановил статус-кво, уступив соперникам только в серии послематчевых пенальти.

А в матче за «бронзу» футболисты Ленинского района, уступая по ходу встречи канавинцам 0:4, за оставшиеся 15 минут до конца матча сравняли счет на табло, взяв медали в серии пенальти.