Posted 10 июня 2009,, 13:06

Published 10 июня 2009,, 13:06

Modified 3 ноября 2022,, 08:29

Updated 3 ноября 2022,, 08:29

Нижегородские "эсеры" начали борьбу за кресло мэра Нижнего Новгорода

10 июня 2009, 13:06
Об этом стало известно 10 июня на конференции регионального отделения партии «Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь» в Нижегородской области.

На конференции новым председателем НРО партии «Справедливая Россия» был избран депутат городской Думы Александр Бочкарев. Тем самым нижегородские «эсеры» дали старт к подготовке и участию в выборах на пост мэра Нижнего Новгорода. Александр Бочкарев отметил, что на него возложена большая ответственность возглавить отделение оппозиционной партии в мощном региональном образовании.

Член Бюро Президиума Центрального Совета политической партии Александр Подлесов подтвердил решение партии участвовать в предстоящих выборах главы города.

«Реально в Нижнем Новгороде идет избирательная компания на пост мэра и мы не будем молчать о беззаконии», - заявил Александр Бочкарев. По его словам, партия «Справедливая Россия» намерена выступить с резкой критикой ошибок исполнительной власти Нижнего Новгорода. Особенно члены «Справедливой России» будут бороться против вырубки парков и незаконной застройки города.

Также региональное отделение будет работать на привлечение новых членов партии в свои ряды. «Мы строим партию порядочных людей и всех не принимаем», - подчеркнул Александр Подлесов. На данный момент, количество членов НРО «Справедливой России» насчитывает 4,5 тысяч человек.

"