Posted 10 апреля 2012,, 07:04

Published 10 апреля 2012,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:19

Updated 12 ноября 2022,, 15:19

Более 1 млн. 700 тыс. рублей будет направлено на поддержку территорий Нижегородской области

10 апреля 2012, 07:04

Губернатор Валерий Шанцев подписал ряд распоряжений о выделении денежных средств из фонда на проведение ремонта, приобретение оборудования и техники в рамках поддержки территорий Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В частности, министерство финансов региона выделит более 380 тысяч рублей администрации города Дзержинска на приобретение музыкального инструмента для детской школы искусств №7, на ремонт в средних общеобразовательных школ №17, №37, №1 и приобретение оборудования для дзержинского театра драмы.

Более 350 тысяч рублей получит администрация города Нижнего Новгорода на изготовление учебно-методических пособий по краеведению для школ №33, №103 и №102, приобретение сборных моделей для студии стендового моделизма центра развития творчества детей и юношества.

Около 240 тысяч рублей выделено администрации Бутурлинского муниципального района на приобретение техники для детско-юношеской спортивной школы для обеспечения тренировочного процесса, приобретение строительных материалов для Большебакалдского детского сада.

160 тысяч рублей направлено в администрацию Шарангского муниципального района на приобретение снегоуборочной техники для районного Дома культуры, компьютерного оборудования для Щенниковской и Пестовской основных общеобразовательных школ.

Более 140 тысяч рублей получит администрация Вачского муниципального района на приобретение детских площадок для администрации Филинского сельсовета, приобретение хоккейной формы для «Централизованной межпоселенческой клубной системы», приобретение мебели и жалюзи для «Централизованной межпоселенческой библиотечной системы».

Около 130 тысяч рублей выделено администрации городского округа города Бор на изготовление пластиковых окон и дверей для детского сада №24 «Малыш», приобретение игрушек для детского сада «Аленушка», оплату проектно-сметной документации для строительства пандуса для детского сада №20 «Сказка», ремонт в детском саду №15 «Солнышко».

Более 100 тысяч рублей направлено в администрацию города Арзамаса на приобретение стройматериалов, хозтоваров, хозинвентаря для центра внешкольной работы, приобретение игровых наборов модулей, наборов для организации игр детей, сухих бассейнов для детского сада №16.

Около 80 тысяч рублей получит администрация Вадского муниципального района на строительство спортивной площадки для Стрельской основной общеобразовательной школы.

Более 65 тысяч рублей выделено администрации Большемурашкинского муниципального района на ремонт музыкального зала в детском саду №10 «Солнышко».

Почти 60 тысяч рублей направлено в администрацию городского округа Семеновский на капитальный ремонт в «Централизованной библиотечной системе» и приобретение принтера для вечерней общеобразовательной школы Семенова.

"