Posted 10 апреля 2009,, 04:04

Published 10 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:34

Updated 12 ноября 2022,, 16:34

Завершающий этап «макулатурной» акции пройдет сегодня в Сормовском районе

10 апреля 2009, 04:04
Завершающий этап «макулатурной» акции пройдет сегодня в Сормовском районе Posted on июня 08, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Учащиеся школы 66 надеются, что их примеру последуют другие школы города и области. Сбор макулатуры — реальный способ принять участие в благотворительной акции и оказать помощь детям, больным туберкулезом, вложив в это собственный труд, а не деньги, полученные от родителей. Напомним, что с 1 июня по 1 июля в Нижегородской области проводится благотворительная акция «Белые цветы» — сбор средств и материальной помощи (детская мебель, отделочные материалы) в пользу детского отделения Нижегородского областного противотуберкулезного диспансера. Цель акции «Белые цветы» — обратить внимание населения, нижегородских предпринимателей и СМИ на бедственное положение, в котором находится детское стационарное отделение Нижегородского противотуберкулезного диспансера, и собрать средства, необходимые для улучшения ситуации. Впервые в истории проведения акции школьники приняли решение передать средства в пользу детей, больных туберкулезом, не прибегая к помощи родителей, — организовать сбор макулатуры и все средства, вырученные от сдачи вторсырья, перечислить в пользу детского отделения Нижегородского областного противотуберкулезного диспансера. С инициативой организовать сбор макулатуры в рамках благотворительной акции «Белые цветы» выступили учащиеся школы № 66 Московского района Нижнего Новгорода. В течение недели 150 воспитанников школьного летнего лагеря в поте лица собирают старую ненужную бумагу, возрождая старую добрую традицию школьных сборов макулатуры.

Завершающий этап «макулатурной» акции пройдет сегодня в Сормовском районе

Posted on июня 08, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Учащиеся школы 66 надеются, что их примеру последуют другие школы города и области.
 
Сбор макулатуры — реальный способ принять участие в благотворительной акции и оказать помощь детям, больным туберкулезом, вложив в это собственный труд, а не деньги, полученные от родителей.
 
Напомним, что с 1 июня по 1 июля в Нижегородской области проводится благотворительная акция «Белые цветы» — сбор средств и материальной помощи (детская мебель, отделочные материалы) в пользу детского отделения Нижегородского областного противотуберкулезного диспансера.
 
Цель акции «Белые цветы» — обратить внимание населения, нижегородских предпринимателей и СМИ на бедственное положение, в котором находится детское стационарное отделение Нижегородского противотуберкулезного диспансера, и собрать средства, необходимые для улучшения ситуации.
 
Впервые в истории проведения акции школьники приняли решение передать средства в пользу детей, больных туберкулезом, не прибегая к помощи родителей, — организовать сбор макулатуры и все средства, вырученные от сдачи вторсырья, перечислить в пользу детского отделения Нижегородского областного противотуберкулезного диспансера.
 
С инициативой организовать сбор макулатуры в рамках благотворительной акции «Белые цветы» выступили учащиеся школы № 66 Московского района Нижнего Новгорода.
 
В течение недели 150 воспитанников школьного летнего лагеря в поте лица собирают старую ненужную бумагу, возрождая старую добрую традицию школьных сборов макулатуры.
"