Posted 10 апреля 2009,, 13:04

Published 10 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:28

Updated 12 ноября 2022,, 16:28

Выставка детского рисунка «Мир глазами детей» откроется сегодня в кинотеатре «Орленок»

10 апреля 2009, 13:04
Выставка детского рисунка «Мир глазами детей» откроется сегодня в кинотеатре «Орленок» Posted on декабря 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Они были отобраны из более чем 150 рисунков, которые школы и изостудии района представили на конкурс. Жанры и техника разнообразны: пейзажи, натюрморты, портреты в живописи, акварели и графике. Все работы, как отмечают организаторы выставки, в этом году удивительно яркие. Может быть, это связано с «серой» погодой, которая не балует нас красками. Выставка будет работать месяц. В первый день ее посетит комиссия, которая формирует городскую выставку детского рисунка в январе. Ей предстоит выбрать десять работ, которые будут представлять Нижегородский район. Конкурс и выставка организованны управлением образования и социально-правовой защиты детства администрации Нижегородского района.

Выставка детского рисунка «Мир глазами детей» откроется сегодня в кинотеатре «Орленок»

Posted on декабря 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Они были отобраны из более чем 150 рисунков, которые школы и изостудии района представили на конкурс. Жанры и техника разнообразны: пейзажи, натюрморты, портреты в живописи, акварели и графике. Все работы, как отмечают организаторы выставки, в этом году удивительно яркие. Может быть, это связано с «серой» погодой, которая не балует нас красками.
 
Выставка будет работать месяц. В первый день ее посетит комиссия, которая формирует городскую выставку детского рисунка в январе. Ей предстоит выбрать десять работ, которые будут представлять Нижегородский район.
 
Конкурс и выставка организованны управлением образования и социально-правовой защиты детства администрации Нижегородского района.
"