Posted 10 апреля 2009,, 17:04

Published 10 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:26

Updated 12 ноября 2022,, 16:26

ВПП «Единая Россия» подготовила предварительные списки для участия в выборах в Государственную Думу

10 апреля 2009, 17:04
ВПП «Единая Россия» подготовила предварительные списки для участия в выборах в Государственную Думу Posted on июля 19, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как сообщает НРО партии «Единая Россия», 17 июля Президиум Генерального совета партии "Единая Россия" утвердил списки кадрового резерва, сформированные по предложениям Межрегионального Координационного Совета, региональных политсоветов и общественных организаций, подписавших соглашения с Партией. Данные списки не предполагали формирования троек. Они составлены исключительно в алфавитном порядке, не взирая на должности и звания. В настоящее время список готов для утверждения его в регионах, где по нему пройдет рейтинговое голосование. Окончательный вариант списков по регионам будет сформирован и утвержден до 30 августа. Каждый кандидат должен будет провести встречи с не менее чем половиной местных отделений того региона, где он собирается выдвигаться в Государственную Думу или региональный парламент. В ближайшее время в региональных исполкомах должны будут подготовить графики посещения конференций местных отделений партии для обсуждения актуальных вопросов и знакомства. Результатом встреч должно стать одобрение или неодобрение того или иного кандидата. Конкретные фамилии нижегородцев, вошедших в список, пока не называются.

ВПП «Единая Россия» подготовила предварительные списки для участия в выборах в Государственную Думу

Posted on июля 19, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Как сообщает НРО партии «Единая Россия», 17 июля Президиум Генерального совета партии "Единая Россия" утвердил списки кадрового резерва, сформированные по предложениям Межрегионального Координационного Совета, региональных политсоветов и общественных организаций, подписавших соглашения с Партией.
 
Данные списки не предполагали формирования троек. Они составлены исключительно в алфавитном порядке, не взирая на должности и звания. В настоящее время список готов для утверждения его в регионах, где по нему пройдет рейтинговое голосование. Окончательный вариант списков по регионам будет сформирован и утвержден до 30 августа.
 
Каждый кандидат должен будет провести встречи с не менее чем половиной местных отделений того региона, где он собирается выдвигаться в Государственную Думу или региональный парламент. В ближайшее время в региональных исполкомах должны будут подготовить графики посещения конференций местных отделений партии для обсуждения актуальных вопросов и знакомства. Результатом встреч должно стать одобрение или неодобрение того или иного кандидата.
 
Конкретные фамилии нижегородцев, вошедших в список, пока не называются.
"