Posted 10 апреля 2009,, 11:04

Published 10 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:28

Updated 12 ноября 2022,, 16:28

Вице-мэр Сергей Гладышев предложил Вадиму Булавинову лично разобраться с фактами нарушений закона в

10 апреля 2009, 11:04
Вице-мэр Сергей Гладышев предложил Вадиму Булавинову лично разобраться с фактами нарушений закона в 40-й больнице Posted on декабря 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Кроме того, по информации правоохранительных органов медики не оказали помощи еще одному мужчине, который в результате погиб. По словам вице-мэра Сергея Гладышева, в сложившейся вокруг больницы ситуации необходимо разобраться главе города. «Почему труп лежит у больницы почти сутки и никто его не забирает?»,- возмутился вице-мэр. По его словам, с 1 января 2006 года вышло постановление, согласно которому КРУН не должен забирать трупы с территории больницы: «Ворошуха (руководитель КРУН – прим.ред.) теперь трупы не собирает», подчеркнул С.Гладышев. Корме того, по мнению вице-мэра, стоит разобраться с правоохранительными органами, поскольку «непонятно был этот труп криминальный или же наоборот».

Вице-мэр Сергей Гладышев предложил Вадиму Булавинову лично разобраться с фактами нарушений закона в 40-й больнице

Posted on декабря 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Кроме того, по информации правоохранительных органов медики не оказали помощи еще одному мужчине, который в результате погиб.

По словам вице-мэра Сергея Гладышева, в сложившейся вокруг больницы ситуации необходимо разобраться главе города. «Почему труп лежит у больницы почти сутки и никто его не забирает?»,- возмутился вице-мэр.

 
По его словам, с 1 января 2006 года вышло постановление, согласно которому КРУН не должен забирать трупы с территории больницы: «Ворошуха (руководитель КРУН – прим.ред.) теперь трупы не собирает», подчеркнул С.Гладышев.
 
Корме того, по мнению вице-мэра, стоит разобраться с правоохранительными органами, поскольку «непонятно был этот труп криминальный или же наоборот».
"