Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Вадим Булавинов подтвердил, что до конца года все жители сгоревшего дома на ул. Б.Печерской будут ра

10 апреля 2009, 05:04
Вадим Булавинов подтвердил, что до конца года все жители сгоревшего дома на ул. Б.Печерской будут расселены Posted on июня 01, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Напомним, 24 мая в 23-27 поступило сообщение о пожаре в жилом двухэтажном деревянном 12-квартирном доме на ул.Б.Печерская в Нижегородском районе, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области. На момент прибытия первых пожарных подразделений происходило открытое горение кровли по всей площади, сильное задымление первого и второго этажей. Принятыми мерами пожар был локализован в 00-41, ликвидирован – в 01-24. Сгорела кровля дома, обгорел коридор первого и второго этажей, частично пострадали квартиры на общей площади 800 кв.м. Пострадали 3 человека- мужчина 1931 г.р. с переломом ноги госпитализирован в больницу №7, женщина 1943г.р. и ее супруг 1939г.р. с отравлениями продуктами горения была госпитализированы в токсикологическое отделение 33 больницы. После пожара погорельцы разбили палаточный лагерь возле своего сгоревшего дома. Сегодня на своем традиционном брифинге мэр сообщил следующее: «Я ситуацию держу под контролем. Сейчас там находится министр жилищной политики Нижегородской области Крючков. Но в течение недели квартир местным жителям никто не предоставит – это не реально. Так просто нужного количества свободных квартир ни в городе, ни в области не найдешь. Они требуют, чтобы им дали квартиры сегодня, но это не реально. Все будут расселены до конца года». Вадим Булавинов отметил, что «перекрывать улицы люди, конечно, имеют право, но от этого жилье быстрее не выделят». Также глава города заявил, что еще до пожара жителям этого дома было выделено 3 квартиры. Участок под застройку инвестору был выдан уже давно и процесс расселения уже начался.

Вадим Булавинов подтвердил, что до конца года все жители сгоревшего дома на ул. Б.Печерской будут расселены

Posted on июня 01, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Напомним, 24 мая в 23-27 поступило сообщение о пожаре в жилом двухэтажном деревянном 12-квартирном доме на ул.Б.Печерская в Нижегородском районе, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
 
На момент прибытия первых пожарных подразделений происходило открытое горение кровли по всей площади, сильное задымление первого и второго этажей. Принятыми мерами пожар был локализован в 00-41, ликвидирован – в 01-24.
 
Сгорела кровля дома, обгорел коридор первого и второго этажей, частично пострадали квартиры на общей площади 800 кв.м. Пострадали 3 человека- мужчина 1931 г.р. с переломом ноги госпитализирован в больницу №7, женщина 1943г.р. и ее супруг 1939г.р. с отравлениями продуктами горения была госпитализированы в токсикологическое отделение 33 больницы. После пожара погорельцы разбили палаточный лагерь возле своего сгоревшего дома.
 
Сегодня на своем традиционном брифинге мэр сообщил следующее: «Я ситуацию держу под контролем. Сейчас там находится министр жилищной политики Нижегородской области Крючков. Но в течение недели квартир местным жителям никто не предоставит – это не реально. Так просто нужного количества свободных квартир ни в городе, ни в области не найдешь. Они требуют, чтобы им дали квартиры сегодня, но это не реально. Все будут расселены до конца года».
 
Вадим Булавинов отметил, что «перекрывать улицы люди, конечно, имеют право, но от этого жилье быстрее не выделят». Также глава города заявил, что еще до пожара жителям этого дома было выделено 3 квартиры. Участок под застройку инвестору был выдан уже давно и процесс расселения уже начался.
"