Posted 10 апреля 2009,, 17:04

Published 10 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:26

Updated 12 ноября 2022,, 16:26

В Нижегородской области создана рабочая группа по вопросам призыва на военную службу

10 апреля 2009, 17:04
В Нижегородской области создана рабочая группа по вопросам призыва на военную службу Posted on июля 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как сообщает пресс-служба губернатора, в работе круглого стола приняли участие представители военного комиссариата Нижегородской области, военной прокуратуры Нижегородской области, Нижегородского областного суда, областного комитета солдатских матерей, уполномоченный по правам человека в Нижегородской области, представители общественных организаций и ветеранских объединений. В ходе дискуссии были рассмотрены вопросы, связанные с организацией призыва на военную службу, основания и механизм предоставления отсрочек от призыва, вопросы медицинского освидетельствования призывников. По итогам круглого стола было объявлено о создании рабочей группы, которая должна обобщить все высказанные в ходе дискуссии предложения и замечания и представить их Правительству Нижегородской области.

В Нижегородской области создана рабочая группа по вопросам призыва на военную службу

Posted on июля 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Как сообщает пресс-служба губернатора, в работе круглого стола приняли участие представители военного комиссариата Нижегородской области, военной прокуратуры Нижегородской области, Нижегородского областного суда, областного комитета солдатских матерей, уполномоченный по правам человека в Нижегородской области, представители общественных организаций и ветеранских объединений.
 
В ходе дискуссии были рассмотрены вопросы, связанные с организацией призыва на военную службу, основания и механизм предоставления отсрочек от призыва, вопросы медицинского освидетельствования призывников.
 
По итогам круглого стола было объявлено о создании рабочей группы, которая должна обобщить все высказанные в ходе дискуссии предложения и замечания и представить их Правительству Нижегородской области.
"