Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

В Нижегородской области началась Всероссийская декада подписки

10 апреля 2009, 05:04
В Нижегородской области началась Всероссийская декада подписки Posted on июня 06, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Участия в днях подписки принимают 82 региональных филиала «Почты России» по всей стране и 14 крупных издательских дома, продукция которых и составляет основу всероссийской подписки: «Комсомольская Правда» и «Московский Комсомолец», «АиФ», «Российская газета», «Жизнь», «ЗОЖ», «Коммерсант», «Газетный мир», «Толока», «Труд», «Известия», «Собеседник», «Огонек», «Терра – Книжный клуб». Активными участниками Декады стали и крупные подписные агентства – ведут и региональные издания. Задача акции – сделать подписку максимально комфортной для читателей. Именно поэтому на протяжении всей Декады цены на подписку (доставку) в отделениях почтовой связи будут снижены на 20%. Жителям города и области, оформляющим подписку в этот период, будут вручаться сувениры от «Почты России» и издательств. Кроме того, 12 июня, в День независимости России, будут проводиться специальные розыгрыши и конкурсы для подписчиков.

В Нижегородской области началась Всероссийская декада подписки

Posted on июня 06, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Участия в днях подписки принимают 82 региональных филиала «Почты России» по всей стране и 14 крупных издательских дома, продукция которых и составляет основу всероссийской подписки: «Комсомольская Правда» и «Московский Комсомолец», «АиФ», «Российская газета», «Жизнь», «ЗОЖ», «Коммерсант», «Газетный мир», «Толока», «Труд», «Известия», «Собеседник», «Огонек», «Терра – Книжный клуб». Активными участниками Декады стали и крупные подписные агентства – ведут и региональные издания.
 
Задача акции – сделать подписку максимально комфортной для читателей. Именно поэтому на протяжении всей Декады цены на подписку (доставку) в отделениях почтовой связи будут снижены на 20%. Жителям города и области, оформляющим подписку в этот период, будут вручаться сувениры от «Почты России» и издательств. Кроме того, 12 июня, в День независимости России, будут проводиться специальные розыгрыши и конкурсы для подписчиков.
"