Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Универсальный спортивный комплекс в Советском районе будет достроен в августе текущего года

10 апреля 2009, 05:04
Универсальный спортивный комплекс в Советском районе будет достроен в августе текущего года Posted on июня 07, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Комплекс будет включать в себя футбольное поле с искусственным покрытием, хоккейную коробку, волейбольную и баскетбольную площадки, беговую дорожку с искусственным покрытием, а также душевые, тренерские и раздевалки. Вадим Булавинов отметил, что с помощью строительства данного комплекса решается и социальный вопрос жителей Советского района. Сейчас единственное футбольное поле в районе находится на пр. Гагарина. Занятия в новом спортивном комплексе будут бесплатными. По вечерам его смогут посещать все жители района. Напомним, подобные спортивные комплексы будут построены в каждом районе города.

Универсальный спортивный комплекс в Советском районе будет достроен в августе текущего года

Posted on июня 07, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Комплекс будет включать в себя футбольное поле с искусственным покрытием, хоккейную коробку, волейбольную и баскетбольную площадки, беговую дорожку с искусственным покрытием, а также душевые, тренерские и раздевалки.
 
Вадим Булавинов отметил, что с помощью строительства данного комплекса решается и социальный вопрос жителей Советского района. Сейчас единственное футбольное поле в районе находится на пр. Гагарина.
 
Занятия в новом спортивном комплексе будут бесплатными. По вечерам его смогут посещать все жители района. Напомним, подобные спортивные комплексы будут построены в каждом районе города.
"