Posted 10 апреля 2009,, 11:04

Published 10 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:28

Updated 12 ноября 2022,, 16:28

ТЦ «Мега» выполнил 822 противопожарных мероприятия из 955

10 апреля 2009, 11:04
ТЦ «Мега» выполнил 822 противопожарных мероприятия из 955 Posted on декабря 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » После административного приостановления деятельности торгового цента «МЕГА» 5 декабря 2006г. со стороны ГУ МЧС России по Нижегородской области осуществлялся ежедневный контроль за противопожарным состоянием объекта. Организациям, эксплуатирующим торговый центр, оказывалась всесторонняя помощь в реализации необходимых к выполнению противопожарных мероприятий. Вследствие этого с момента приостановления административной деятельности торгового центра наблюдается положительная динамика устранения выявленных нарушений. На объекте решён вопрос по приведению систем противопожарной автоматики в работоспособное состояние. Неоднократно проводимые проверки систем, с отладкой её отдельных элементов привели к положительным результатам комплексного опробования противопожарной автоматики. К настоящему времени ГУ МЧС России по Нижегородской области подготовлен и согласовывается с инвесторами договор на содержание пожарной охраны для семейного торгового центра. По оставшимся к исполнению противопожарным мероприятиям разрабатывается план устранения нарушений, сроки реализации которых в обязательном порядке будут согласованы с представителями Государственного пожарного надзора. В связи с этим ООО «ИКЕА МОС» (Торговля и недвижимость)» обратилась в Кстовский городской суд о рассмотрении вопроса по изменению меры административного наказания. Главным Управлением МЧС России по Нижегородской области в судебные органы направлено заключение о противопожарном состоянии торгового центра, с указанием объективной обстановки по противопожарной защите объекта. Вместе с тем, окончательное решение по выдаче положительного заключения о соответствии построенного объекта требованиям пожарной безопасности (подпись представителя государственного пожарного надзора в Акте рабочей комиссии) будет возможно только после выполнения противопожарных мероприятий в полном объёме.

ТЦ «Мега» выполнил 822 противопожарных мероприятия из 955

Posted on декабря 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

После административного приостановления деятельности торгового цента «МЕГА» 5 декабря 2006г. со стороны ГУ МЧС России по Нижегородской области осуществлялся ежедневный контроль за противопожарным состоянием объекта.
 
Организациям, эксплуатирующим торговый центр, оказывалась всесторонняя помощь в реализации необходимых к выполнению противопожарных мероприятий. Вследствие этого с момента приостановления административной деятельности торгового центра наблюдается положительная динамика устранения выявленных нарушений.
 
На объекте решён вопрос по приведению систем противопожарной автоматики в работоспособное состояние. Неоднократно проводимые проверки систем, с отладкой её отдельных элементов привели к положительным результатам комплексного опробования противопожарной автоматики.
 
К настоящему времени ГУ МЧС России по Нижегородской области подготовлен и согласовывается с инвесторами договор на содержание пожарной охраны для семейного торгового центра.
 
По оставшимся к исполнению противопожарным мероприятиям разрабатывается план устранения нарушений, сроки реализации которых в обязательном порядке будут согласованы с представителями Государственного пожарного надзора.  
 
В связи с этим ООО «ИКЕА МОС» (Торговля и недвижимость)» обратилась в Кстовский городской суд о рассмотрении вопроса по изменению меры административного наказания. Главным Управлением МЧС России по Нижегородской области в судебные органы направлено заключение о противопожарном состоянии торгового центра, с указанием объективной обстановки по противопожарной защите объекта.
 
Вместе с тем, окончательное решение по выдаче положительного заключения о соответствии построенного объекта требованиям пожарной безопасности (подпись представителя государственного пожарного надзора в Акте рабочей комиссии) будет возможно только после выполнения противопожарных мероприятий в полном объёме.
 
 
"