Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Торжественные мероприятия, посвященные Дню защиты детей, прошли сегодня в ГУВД по Нижегородской обла

10 апреля 2009, 05:04
Торжественные мероприятия, посвященные Дню защиты детей, прошли сегодня в ГУВД по Нижегородской области Posted on июня 04, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В праздничном мероприятии приняло участие около 100 детей из всех районов Нижегородской области и Нижнего Новгорода. Мероприятие открыл заместитель начальника ГУВД по Нижегородской области полковник милиции Альберт Ульянов. Он поздравил присутствующих с окончанием учебного года, пожелал дальнейших успехов в учебе и отличного отдыха во время летних каникул. «Нижегородская милиция всегда уделяла и будет уделять особое внимание вам, подрастающему поколению. Так уже четвертый год по области успешно шагает акция «Нижегородская милиция – юным нижегородцам». Здесь и спортивные мероприятия, и Новогодние елки, и фестивали детского творчества. Крепнет дружба, взаимопонимание детей и людей в погонах. И сегодня мы здесь собрались, чтобы вместе отметить успешное окончание вами учебного года. Будущее России, нашего любимого города зависит не только от нас, взрослых, но и от вас – дорогие ребята. Только вместе с вами мы сможем сделать наш родной край - чистым и красивым, где мы сможем безопасно жить, творить и созидать», - отметил полковник Ульянов. Дети и гости праздника возложили цветы к мемориальному комплексу ГУВД в память о тех, кто отдал свои жизни за безопасность и счастье других. В честь открытия праздника в небо были запущены разноцветные шары. Руководство ГУВД совместно с женсоветом ОВД вручили ценные подарки и грамоты учащимся, окончившим школу на «отлично», а также участникам конкурса детского рисунка «Моя милиция меня бережет». В рамках праздника проведена экскурсия по музею ГУВД, где дети ознакомились с экспозициями музея и историей и традициями нижегородской милиции. Затем для детей была организована двухчасовая поездка на прогулочном теплоходе «Москва». На речной прогулке дети приняли участие в играх и конкурсах, победители получили призы и подарки.

Торжественные мероприятия, посвященные Дню защиты детей, прошли сегодня в ГУВД по Нижегородской области

Posted on июня 04, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В праздничном мероприятии приняло участие около 100 детей из всех районов Нижегородской области и Нижнего Новгорода.
 
Мероприятие открыл заместитель начальника ГУВД по Нижегородской области полковник милиции Альберт Ульянов. Он поздравил присутствующих с окончанием учебного года, пожелал дальнейших успехов в учебе и отличного отдыха во время летних каникул.
 
«Нижегородская милиция всегда уделяла и будет уделять особое внимание вам, подрастающему поколению. Так уже четвертый год по области успешно шагает акция «Нижегородская милиция – юным нижегородцам». Здесь и спортивные мероприятия, и Новогодние елки, и фестивали детского творчества. Крепнет дружба, взаимопонимание детей и людей в погонах. И сегодня мы здесь собрались, чтобы вместе отметить успешное окончание вами учебного года. Будущее России, нашего любимого города зависит не только от нас, взрослых, но и от вас – дорогие ребята. Только вместе с вами мы сможем сделать наш родной край - чистым и красивым, где мы сможем безопасно жить, творить и созидать», - отметил полковник Ульянов.
 
Дети и гости праздника возложили цветы к мемориальному комплексу ГУВД в память о тех, кто отдал свои жизни за безопасность и счастье других. В честь открытия праздника в небо были запущены разноцветные шары.
 
Руководство ГУВД совместно с женсоветом ОВД вручили ценные подарки и грамоты учащимся, окончившим школу на «отлично», а также участникам конкурса детского рисунка «Моя милиция меня бережет».
 
В рамках праздника проведена экскурсия по музею ГУВД, где дети ознакомились с экспозициями музея и историей и традициями нижегородской милиции. Затем для детей была организована двухчасовая поездка на прогулочном теплоходе «Москва». На речной прогулке дети приняли участие в играх и конкурсах, победители получили призы и подарки.
"