Posted 10 апреля 2009,, 16:04

Published 10 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:26

Updated 12 ноября 2022,, 16:26

Танками по контрафакту: в Нижегородской области уничтожено 28 тысяч «левых» дисков

10 апреля 2009, 16:04
Танками по контрафакту: в Нижегородской области уничтожено 28 тысяч «левых» дисков Posted on июля 23, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Сотрудниками Межрайонного управления милиции по борьбе с преступлениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства при ГУВД по Нижегородской области оригинальным способом уничтожили «левые» компакт-диски. Как сообщает пресс-служба ОИОС ГУВД по Нижегородской области, 20 июля 28 тысяч единиц фальсифицированной продукции на сумму более трех миллионов рублей были брошены под гусеницы танков. Для боевых машин, а вес только одного танка составляет более 40 тонн, достаточно было совершить по два разворота на груде контрафакта, чтобы все диски превратились в бесчисленное количество обломков. По словам Михаила Шутова – заместителя начальника УМ БППР и ИАЗ ГУВД, за первое полугодие 2007 года было осуществлено более 80 проверок предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих торговлю контрафактными изделиями. Вся уничтоженная продукция была изъята в ходе проверок проводимых сотрудниками управления. По заключению экспертов вся продукция произведена с нарушением товарного знака. По решению суда она подлежит уничтожению.

Танками по контрафакту: в Нижегородской области уничтожено 28 тысяч «левых» дисков

Posted on июля 23, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Сотрудниками Межрайонного управления милиции по борьбе с преступлениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства при ГУВД по Нижегородской области оригинальным способом уничтожили «левые» компакт-диски.
 
Как сообщает пресс-служба ОИОС ГУВД по Нижегородской области, 20 июля 28 тысяч единиц фальсифицированной продукции на сумму более трех миллионов рублей были брошены под гусеницы танков. Для боевых машин, а вес только одного танка составляет более 40 тонн, достаточно было совершить по два разворота на груде контрафакта, чтобы все диски превратились в бесчисленное количество обломков.
 
По словам Михаила Шутова – заместителя начальника УМ БППР и ИАЗ ГУВД, за первое полугодие 2007 года было осуществлено более 80 проверок предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих торговлю контрафактными изделиями.
 
Вся уничтоженная продукция была изъята в ходе проверок проводимых сотрудниками управления. По заключению экспертов вся продукция произведена с нарушением товарного знака. По решению суда она подлежит уничтожению.
"