Posted 10 апреля 2009,, 08:04

Published 10 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:29

Updated 12 ноября 2022,, 16:29

Совещание по вопросам ЖКХ пройдет сегодня в Дзержинске

10 апреля 2009, 08:04
Совещание по вопросам ЖКХ пройдет сегодня в Дзержинске Posted on декабря 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В совещании примут участие депутат Госдумы Александр Хинштейн, мэр города Виктор Портнов, депутаты городской Думы, представители Министерства ЖКХ Нижегородской области, представители РСТ, представители НКС. На совещании будут обсуждаться вопросы формирования тарифной политики в сфере ЖКХ Дзержинска. В городе с ноября 2006 г. работает компания НКС – нижегородские коммунальные системы. С их приходом были погашены долги в сфере ЖКХ, был обеспечен своевременный пуск тепла. Однако, с приходом НКС были повышены тарифы на услуги ЖКХ. Чтобы разобраться во всех вопросах, чтобы не допустить в городе напряженной обстановки и сразу разъяснить жителям ситуацию в этой сфере и проводится совещание.

Совещание по вопросам ЖКХ пройдет сегодня в Дзержинске

Posted on декабря 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В совещании примут участие депутат Госдумы Александр Хинштейн, мэр города Виктор Портнов, депутаты городской Думы, представители Министерства ЖКХ Нижегородской области, представители РСТ, представители НКС.
 
На совещании будут обсуждаться вопросы формирования тарифной политики в сфере ЖКХ Дзержинска. В городе с ноября 2006 г. работает компания НКС – нижегородские коммунальные системы. С их приходом были погашены долги в сфере ЖКХ, был обеспечен своевременный пуск тепла. Однако, с приходом НКС были повышены тарифы на услуги ЖКХ.
 
Чтобы разобраться во всех вопросах, чтобы не допустить в городе напряженной обстановки и сразу разъяснить жителям ситуацию в этой сфере и проводится совещание.
"