Posted 10 апреля 2009,, 07:04

Published 10 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:30

Updated 12 ноября 2022,, 16:30

“Состояние окружающей среды – показатель общего развития страны, региона”, - Дмитрий Малухин

10 апреля 2009, 07:04
“Состояние окружающей среды – показатель общего развития страны, региона”, - Дмитрий Малухин Posted on апреля 22, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Главные экологические проблемы Нижегородской области - переработка твердых бытовых отходов, загазованность и запыленность городов, низкое качество питьевой воды. Все это представляет серьезную опасность, так как непосредственно влияет на продолжительность и качество жизни населения», - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, исполняющий обязанности председателя комитета по экологии и природопользованию Дмитрий Малухин. По словам депутата, в настоящее время разрабатывается региональная программа комплексной переработки и утилизации твердых бытовых отходов. «Реализация этой программы позволит в разы сократить количество свалок на территории области, заниматься не складированием, а переработкой отходов. Следует отметить и программу «Чистая вода», которая позволит обеспечить качественной питьевой водой детские общеобразовательные учреждения. Экология является одной из основ национальной безопасности государства. Состояние окружающей среды – показатель развития страны, региона», - сказал Дмитрий Малухин.

“Состояние окружающей среды – показатель общего развития страны, региона”, - Дмитрий Малухин

Posted on апреля 22, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«Главные экологические проблемы Нижегородской области - переработка твердых бытовых отходов, загазованность и запыленность городов, низкое качество питьевой воды. Все это представляет серьезную опасность, так как непосредственно влияет на продолжительность и качество жизни населения», - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, исполняющий обязанности председателя комитета по экологии и природопользованию Дмитрий Малухин.

По словам депутата, в настоящее время разрабатывается региональная программа комплексной переработки и утилизации твердых бытовых отходов.
«Реализация этой программы позволит в разы сократить количество свалок на территории области, заниматься не складированием, а переработкой отходов. Следует отметить и программу «Чистая вода», которая позволит обеспечить качественной питьевой водой детские общеобразовательные учреждения. Экология является одной из основ национальной безопасности государства. Состояние окружающей среды – показатель развития страны, региона», - сказал Дмитрий Малухин.
"