Posted 10 апреля 2009,, 17:04

Published 10 апреля 2009,, 17:04

Modified 3 ноября 2022,, 15:05

Updated 3 ноября 2022,, 15:05

Рыбохозяйственный совет Нижегородской области определит допустимый улов рыбы в Горьковском водохрани

10 апреля 2009, 17:04
Рыбохозяйственный совет Нижегородской области определит допустимый улов рыбы в Горьковском водохранилище Posted on июля 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В совещании примут участие представители управления Россельхознадзора по Нижегородской области, Нижегородского отдела ФГУ «Верхневолжрыбвод», межрайонного отдела ФГУ «Верхневолжрыбвод», Нижегородской лаборатории ФГНУ ГосНИОРХ, Нижегородского общества охотников и рыболовов, ООО «Нижегородрыбхоз», министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области. В ходе совещания будут обсуждаться планируемые объемы общего допустимого улова рыбы в Горьковском водохранилище в пределах Нижегородской области на 2008 год. Общий допустимый улов - количественный и качественный показатель возможного годового вылова рыбы в отдельно взятом водоеме, используемый для регуляции промышленного и любительского рыболовства.

Рыбохозяйственный совет Нижегородской области определит допустимый улов рыбы в Горьковском водохранилище

Posted on июля 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В совещании примут участие представители управления Россельхознадзора по Нижегородской области, Нижегородского отдела ФГУ «Верхневолжрыбвод», межрайонного отдела ФГУ «Верхневолжрыбвод», Нижегородской лаборатории ФГНУ ГосНИОРХ, Нижегородского общества охотников и рыболовов, ООО «Нижегородрыбхоз», министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области.
 
В ходе совещания будут обсуждаться планируемые объемы общего допустимого улова рыбы в Горьковском водохранилище в пределах Нижегородской области на 2008 год.
 
Общий допустимый улов - количественный и качественный показатель возможного годового вылова рыбы в отдельно взятом водоеме, используемый для регуляции промышленного и любительского рыболовства.
"