Posted 10 апреля 2009,, 07:04

Published 10 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:30

Updated 12 ноября 2022,, 16:30

Региональный этап Всероссийской патриотической акции «Возвращенный праздник» пройдет сегодня на пл.

10 апреля 2009, 07:04
Региональный этап Всероссийской патриотической акции «Возвращенный праздник» пройдет сегодня на пл. Минина Posted on декабря 28, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Молодые нижегородцы в костюмах Дедов Морозов и Снегурочек придут на площадь Минина для того, чтобы передать подарки участникам подмосковных сражений 1941 года и поздравить ветеранов с наступающим Новым Годом. Одна из главных целей акции - напомнить жителям города о героическом подвиге, совершенном нижегородцами в битве за Москву. Комиссары и сторонники Молодежного Движения «НАШИ» подготовили для ветеранов фронтовые подарки, напоминающие им о празднике, который должен был быть у каждого из них зимой 41-го. Собранные подарки будут переданы представителям советов ветеранов районов города, а затем отправлены участникам Обороны Москвы. Напомним, 17 декабря на Всероссийскую акцию «Возвращенный праздник» в Москву съехались более 70 000 человек со всей страны. В состав Нижегородской делегации вошли более 1 500 комиссаров и сторонников Движения «НАШИ». Каждому участнику акции ставилось несколько условий. Он должен был собрать подарок для ветерана, затем принести подарок в приемную комиссию. Если этот подарок комиссия считала подходящим, то он мог принять участие в акции в Москве. По окончании митинга на проспекте Академика Сахарова комиссары и сторонники Движения «НАШИ» в костюмах Дедов Морозов и Снегурочек разъехались по Москве для встреч с ветеранами. По итогам акции 17 декабря «НАШИ» поздравили 24 000 ветеранов Великой Отечественной войны

Региональный этап Всероссийской патриотической акции «Возвращенный праздник» пройдет сегодня на пл. Минина

Posted on декабря 28, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Молодые нижегородцы в костюмах Дедов Морозов и Снегурочек придут на площадь Минина для того, чтобы передать подарки участникам подмосковных сражений 1941 года и поздравить ветеранов с наступающим Новым Годом.
 
Одна из главных целей акции - напомнить жителям города о героическом подвиге, совершенном нижегородцами в битве за Москву.
 
Комиссары и сторонники Молодежного Движения «НАШИ» подготовили для ветеранов фронтовые подарки, напоминающие им о празднике, который должен был быть у каждого из них зимой 41-го. Собранные подарки будут переданы представителям советов ветеранов районов города, а затем отправлены участникам Обороны Москвы. 
 
Напомним, 17 декабря на Всероссийскую акцию «Возвращенный праздник» в Москву съехались более 70 000 человек со всей страны. В состав Нижегородской делегации вошли более 1 500 комиссаров и сторонников Движения «НАШИ». 
 
Каждому участнику акции ставилось несколько условий. Он должен был собрать подарок для ветерана, затем принести подарок в приемную комиссию. Если этот подарок комиссия считала подходящим, то он мог принять участие в акции в Москве.
 
По окончании митинга на проспекте Академика Сахарова комиссары и сторонники Движения «НАШИ» в костюмах Дедов Морозов и Снегурочек разъехались по Москве для встреч с ветеранами. По итогам акции 17 декабря «НАШИ» поздравили 24 000 ветеранов Великой Отечественной войны
"