Posted 10 апреля 2009,, 06:04

Published 10 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

Представители Администрации Президента, ведущие западные и российские эксперты обсудят реформу госуд

10 апреля 2009, 06:04
Представители Администрации Президента, ведущие западные и российские эксперты обсудят реформу государственной службы в рамках совместного проекта Posted on ноября 09, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В Нижнем Новгороде темой семинара, который состоится 9 ноября на базе ИПК ВВАГС с 14:00 до 18:00 станет «Управление по результатам» (оценка эффективности и результативности деятельности государственных органов). В рамках мероприятия выступят представителей Администрации Президента Российской Федерации, представителей губернатора Нижегородской области, представителей Делегации Еврокомиссии, а также будут представлены доклады западных и российских консультантов. Слушателями семинара станут государственные служащие, муниципальные служащие и преподаватели высших учебных заведений Нижегородской области, а так же государственные служащие близлежащих (с Нижегородской областью) регионов-победителей конкурсного отбора программ и планов мероприятий по проведению административной реформы и проектов реализации административной реформы. В ходе семинара его участники ознакомятся с результатами внедрения модели по оценке деятельности государственного учреждения в ряде российских регионов. В дальнейшем эту модель можно будет использовать для оценки деятельности практически любого государственного органа власти, и давать рекомендации, как улучшить его работу. Итогом конференции станет дискуссия, выводы которой позволят перейти от теоретического этапа методики к этапу внедрения ее в Нижегородской области.

Представители Администрации Президента, ведущие западные и российские эксперты обсудят реформу государственной службы в рамках совместного проекта

Posted on ноября 09, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В Нижнем Новгороде темой семинара, который состоится 9 ноября на базе ИПК ВВАГС с 14:00 до 18:00 станет «Управление по результатам» (оценка эффективности и результативности деятельности государственных органов).
 
В рамках мероприятия выступят представителей Администрации Президента Российской Федерации, представителей губернатора Нижегородской области, представителей Делегации Еврокомиссии, а также будут представлены доклады западных и российских консультантов.
 
Слушателями семинара станут государственные служащие, муниципальные служащие и преподаватели высших учебных заведений Нижегородской области, а так же государственные служащие близлежащих (с Нижегородской областью) регионов-победителей конкурсного отбора программ и планов мероприятий по проведению административной реформы и проектов реализации административной реформы.
 
В ходе семинара его участники  ознакомятся с результатами внедрения модели по оценке деятельности государственного учреждения в ряде российских регионов. В дальнейшем эту модель можно будет использовать для оценки деятельности практически любого государственного органа власти, и давать рекомендации, как улучшить его работу.
 
Итогом конференции станет дискуссия, выводы которой позволят перейти от теоретического этапа методики к этапу внедрения ее в Нижегородской области.
"