Posted 10 апреля 2009,, 16:04

Published 10 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:26

Updated 12 ноября 2022,, 16:26

«Партийный список ЛДПР на выборах в Госдуму будет сформирован в конце августа. В нем не будет извест

10 апреля 2009, 16:04
«Партийный список ЛДПР на выборах в Госдуму будет сформирован в конце августа. В нем не будет известных артистов и спортсменов» - Жириновский Posted on июля 24, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Лидер Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский заявил о том, что список ЛДПР на выборах в Госдуму будет сформирован в течение месяца - до конца августа и утверждён на съезде партии в первой половине сентября. В список партии, по его словам, в общей сложности войдут 270-300 кандидатов. Состоять он будет из 85-90 региональных групп, в каждой из которых будет представлено по 3 человека. Владимир Жириновский также отметил, что региональные группы будут возглавлять все 31 депутат Госдумы из фракции ЛДПР, руководители региональных отделений партии, депутаты местного и регионального уровней. «Никаких знаковых фигур, никаких богатеев, никаких артистов, никаких спортсменов. Мы никого не ищем на стороне. Нам не нужны известные люди, чтобы обманывать людей, как это делают другие партии», - подчеркнул Жириновский.

«Партийный список ЛДПР на выборах в Госдуму будет сформирован в конце августа. В нем не будет известных артистов и спортсменов» - Жириновский

Posted on июля 24, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Лидер Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский заявил о том, что список ЛДПР на выборах в Госдуму будет сформирован в течение месяца - до конца августа и утверждён на съезде партии в первой половине сентября.
 
В список партии, по его словам,  в общей сложности войдут 270-300 кандидатов. Состоять он будет из 85-90 региональных групп, в каждой из которых будет представлено по 3 человека.
 
Владимир Жириновский также отметил, что региональные группы будут возглавлять все 31 депутат Госдумы из фракции ЛДПР, руководители региональных отделений партии, депутаты местного и регионального уровней.
 
«Никаких знаковых фигур, никаких богатеев, никаких артистов, никаких спортсменов. Мы никого не ищем на стороне. Нам не нужны известные люди, чтобы обманывать людей, как это делают другие партии», - подчеркнул Жириновский.
"