Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Около 45 млн. рублей будет затрачено на комплексное благоустройство микрорайонов Кузнечиха-1 и Кузне

10 апреля 2009, 05:04
Около 45 млн. рублей будет затрачено на комплексное благоустройство микрорайонов Кузнечиха-1 и Кузнечиха-2 Posted on июня 07, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » По его словам, комплексное благоустройство микрорайонов должно быть завершено ко Дню города. В микрорайоне Кузнечиха-2 планируется строительство капремонт и восстановление средств наружного освещения, капитальный ремонт асфальтового покрытия, ремонт жилых домов, восстановление наружных сетей водопровода, канализации и центрального отопления, а также ремонт социальных объектов Кроме того, ко Дню города будет благоустроена аллея Памяти и Славы им. Маршала Рокоссовского. На аллее будут высажены кустарники боярышника и барбариса, а также появятся фонтаны. По словам мэра города, в микрорайоне Кузнечиха-2 есть определенная особенность – нужно заново строить подпорные стены у 4 домов на ул. Рокоссовского. Это самая сложная часть работ по благоустройству микрорайона, отметила глава Советского района Вера Золотницкая. Она сообщила, что подпорным стенам порядка 30 лет, и они угрожают жизни людей. По словам Золотницкой, в 18 домах микрорайона были проведены собрания, на которых жители определили сумы, которые будут перечислять на капитальный ремонт подъездов - 1.40 руб. за 1 кв.м.. При этом, бюджет города перечислит на эти цели по 10 рублей за 1 кв. м.

Около 45 млн. рублей будет затрачено на комплексное благоустройство микрорайонов Кузнечиха-1 и Кузнечиха-2

Posted on июня 07, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 По его словам, комплексное благоустройство микрорайонов должно быть завершено ко Дню города. В микрорайоне Кузнечиха-2 планируется строительство капремонт и восстановление средств наружного освещения, капитальный ремонт асфальтового покрытия, ремонт жилых домов, восстановление наружных сетей водопровода, канализации и центрального отопления, а также ремонт социальных объектов
 
Кроме того, ко Дню города будет благоустроена аллея Памяти и Славы им. Маршала Рокоссовского. На аллее будут высажены кустарники боярышника и барбариса, а также появятся фонтаны.
 
По словам мэра города, в микрорайоне Кузнечиха-2 есть определенная особенность – нужно заново строить подпорные стены у 4 домов на ул. Рокоссовского. Это самая сложная часть работ по благоустройству микрорайона, отметила  глава Советского района Вера Золотницкая. Она сообщила, что подпорным стенам порядка 30 лет, и они угрожают жизни людей.
 
По словам Золотницкой, в 18 домах микрорайона были проведены собрания, на которых жители определили сумы, которые будут перечислять на капитальный ремонт подъездов -  1.40 руб. за 1 кв.м.. При этом, бюджет города перечислит на эти цели по 10 рублей за 1 кв. м.
"