Posted 10 апреля 2009,, 04:04

Published 10 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:34

Updated 12 ноября 2022,, 16:34

НРО партии «Справедливая Россия» проведет пикет против бездействия Общественной палаты Нижегородской

10 апреля 2009, 04:04
НРО партии «Справедливая Россия» проведет пикет против бездействия Общественной палаты Нижегородской области Posted on июня 09, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Просьбы в адрес Правительства РФ, а не конкретные требования и шаги, дискредитируют Общественную палату перед нижегородцами, выставляя ее как «достаточно слабую общественную организацию. Нужно не просить, а решительно высказываться и решать проблему с льготными лекарствами», - отмечает А.Бочкарев. Опасаясь препятствий в проведении акции, и разгона демонстрации А.Бочкарев предпочел не сообщать, «где и когда состоится пикет», подчеркнув, что митинг под лозунгами «Где Вы, Ростроповичи и Сахаровы» и «Общественная палата! Встаньте на защиту нижегородцев!» пройдет в центре Нижнего Новгорода».

НРО партии «Справедливая Россия» проведет пикет против бездействия Общественной палаты Нижегородской области

Posted on июня 09, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 Просьбы в адрес Правительства РФ, а не конкретные требования и шаги, дискредитируют Общественную палату перед нижегородцами, выставляя ее как «достаточно слабую общественную организацию. Нужно не просить, а решительно высказываться и решать проблему с льготными лекарствами», - отмечает А.Бочкарев.
 
Опасаясь препятствий в проведении акции, и разгона демонстрации А.Бочкарев предпочел не сообщать, «где и когда состоится пикет», подчеркнув, что митинг под лозунгами «Где Вы, Ростроповичи и Сахаровы» и «Общественная палата! Встаньте на защиту нижегородцев!» пройдет в центре Нижнего Новгорода».
"