Posted 10 апреля 2009,, 13:04

Published 10 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:28

Updated 12 ноября 2022,, 16:28

Новый филиал Сбербанка России начал работу в бизнес-центре «Столица Нижний»

10 апреля 2009, 13:04
Новый филиал Сбербанка России начал работу в бизнес-центре «Столица Нижний» Posted on декабря 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Дополнительный офис расположен на втором этаже бизнес-центра «Столица Нижний» на ул. Горького, 117. Новый офис Сбербанка России специализируется на обслуживании физических лиц. К услугам клиентов — кредитование, вклады в рублях и иностранной валюте, валютно-обменные операции, операции с ценными бумагами и дорожными чеками, а также прием коммунальных и налоговых платежей. Открывая филиалы в офисных и торговых центрах, Волго-Вятский банк Сбербанка России стремится сделать получение банковских услуг максимально доступным и комфортным для населения. В настоящее время только в Нижнем Новгороде функционируют несколько точек подобного формата, в частности, в торговых центрах «Республика», «Перекресток» на проспекте Гагарина и на улице Советской, в бизнес-центре на улице Костина.

Новый филиал Сбербанка России начал работу в бизнес-центре «Столица Нижний»

Posted on декабря 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Дополнительный офис расположен на втором этаже бизнес-центра «Столица Нижний» на  ул. Горького, 117.
 
Новый офис Сбербанка России специализируется на обслуживании физических лиц. К услугам клиентов — кредитование, вклады в рублях и иностранной валюте, валютно-обменные операции, операции с ценными бумагами и дорожными чеками, а также прием коммунальных и налоговых платежей.
 
Открывая филиалы в офисных и торговых центрах, Волго-Вятский банк Сбербанка России стремится сделать получение банковских услуг максимально доступным и комфортным для населения.
 
 В настоящее время только в Нижнем Новгороде функционируют несколько точек подобного формата, в частности, в торговых центрах «Республика», «Перекресток» на проспекте Гагарина и на улице Советской, в бизнес-центре на улице Костина.
 
"