Posted 10 апреля 2009,, 13:04

Published 10 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:28

Updated 12 ноября 2022,, 16:28

Новогодние подарки находящимся в командировке в Чечне сотрудникам нижегородской милиции будут подаре

10 апреля 2009, 13:04
Новогодние подарки находящимся в командировке в Чечне сотрудникам нижегородской милиции будут подарены на следующей неделе Posted on декабря 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В командировке так же примут участие президент регионального фонда поддержки партии "Единая Россия" Михаил Барковский и и.о. руководителя аппарата губернатора Нижегородской области Анатолий Силаев. Они посетят город Грозный, населенный пункт Ханкала и отряд в Северной Осетии. Сейчас в Чечне несут службу 110 нижегородских милиционеров. Им будут переданы письма и посылки от родных, сигареты, сладости, продукты и елки, собранные нижегородцами, а так же ведомственные награды. ГУВД НО были предоставлены ростовки для одежды каждого милиционера. Теплую одежду так же собрали жители Нижнего Новгорода. В свою очередь милиционеры передадут своим близким видео – поздравления. “Наши милиционеры заслужили это. Но хотелось бы, чтобы они охраняли общественный порядок на территории Нижегородской области” – говорит Михаил Барковский.

Новогодние подарки находящимся в командировке в Чечне сотрудникам нижегородской милиции будут подарены на следующей неделе

Posted on декабря 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В командировке так же примут участие президент регионального фонда поддержки партии "Единая Россия" Михаил Барковский и и.о. руководителя аппарата губернатора Нижегородской области Анатолий Силаев.
 
Они посетят город Грозный, населенный пункт Ханкала и отряд в Северной Осетии. Сейчас в Чечне несут службу 110 нижегородских милиционеров. Им будут переданы письма и посылки от родных, сигареты, сладости, продукты и елки, собранные нижегородцами, а так же ведомственные награды.
 
ГУВД НО были предоставлены ростовки для одежды каждого милиционера. Теплую одежду так же собрали жители Нижнего Новгорода. В свою очередь милиционеры передадут своим близким видео – поздравления.
 
“Наши милиционеры заслужили это. Но хотелось бы, чтобы они охраняли общественный порядок на территории Нижегородской области” – говорит Михаил Барковский.
"