Posted 10 апреля 2009,, 10:04

Published 10 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:29

Updated 12 ноября 2022,, 16:29

«Нижегородский опыт решения вопроса по проблеме обманутых дольщиков может стать примером для других

10 апреля 2009, 10:04
«Нижегородский опыт решения вопроса по проблеме обманутых дольщиков может стать примером для других регионов» - В. Володин Posted on декабря 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Решения, которые принимает Нижегородская область и мэрия Нижнего Новгорода в части работы с обманутыми дольщиками могут быть использованы для решения подобной проблемы в других регионах» – заявил Вячеслав Володин. По его словам, есть 5 территорий в ПФО, в которых ситуация по вышеназванной проблеме наиболее сложная. В частности, это Самарская, Саратовская и Ульяновская область. Володин подчеркнул, что на этом фоне очень позитивно выделяется работа правительства Нижегородской области и мэра Нижнего Новгорода. Он отметил, что сегодня на совещании планируется обсудить решения, которые приняла Нижегородская область, чтобы использовать их в других регионах.

«Нижегородский опыт решения вопроса по проблеме обманутых дольщиков может стать примером для других регионов» - В. Володин

Posted on декабря 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«Решения, которые принимает Нижегородская область и мэрия Нижнего Новгорода в части работы с обманутыми дольщиками могут быть использованы для решения подобной проблемы в других регионах» – заявил Вячеслав Володин.
 
По его словам, есть 5 территорий в ПФО, в которых ситуация по вышеназванной проблеме наиболее сложная. В частности, это Самарская, Саратовская и Ульяновская область. Володин подчеркнул, что на этом фоне очень позитивно выделяется работа правительства Нижегородской области и мэра Нижнего Новгорода.
 
Он отметил, что сегодня на совещании планируется обсудить решения, которые приняла Нижегородская область, чтобы использовать их в других регионах.
"