Posted 10 апреля 2009,, 06:04

Published 10 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

Нижегородская поэтесса Марина Кулакова презентует новую книгу “Живая”

10 апреля 2009, 06:04
Нижегородская поэтесса Марина Кулакова презентует новую книгу “Живая” Posted on апреля 28, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В ходе мероприятия Марина Кулакова представит новую книгу «Живая», расскажет о своих творческих планах и ответит на вопросы читателей. «Повесть в рассказах и размышлениях» – так можно определить жанр новой книги. В нее вошли очерки, эссе и проблемные статьи о литературе, языке и внутреннем мире людей эпохи «информационного взрыва». Критики отмечают, что проблематика центральной повести книги «Живая» ставит ее в один ряд с произведениями Ф.Достоевского и В.Шаламова. В книгу также вошло автобиографическое произведение «Учительница», за которое Марине Кулаковой в 2007 году в Санкт-Петербурге была присуждена премия «Добрая лира» в номинации «Короткая проза», сообщают в администрации Нижнего Новгорода. Справка: Марина Кулакова известный поэт и прозаик, лауреат премии «Добрая лира» (Санкт - Петербург, 2007 год), лауреат первого Горьковского рок-фестиваля (1986 год), автор книг и многих публикаций о современной поэзии.

Нижегородская поэтесса Марина Кулакова презентует новую книгу “Живая”

Posted on апреля 28, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В ходе мероприятия Марина Кулакова представит новую книгу «Живая», расскажет о своих творческих планах и ответит на вопросы читателей. «Повесть в рассказах и размышлениях» – так можно определить жанр новой книги. В нее вошли очерки, эссе и проблемные статьи о литературе, языке и внутреннем мире людей эпохи «информационного взрыва». Критики отмечают, что проблематика центральной повести книги «Живая» ставит ее в один ряд с произведениями Ф.Достоевского и В.Шаламова. В книгу также вошло автобиографическое произведение «Учительница», за которое Марине Кулаковой в 2007 году в Санкт-Петербурге была присуждена премия «Добрая лира» в номинации «Короткая проза», сообщают в администрации Нижнего Новгорода.

Справка:
Марина Кулакова известный поэт и прозаик, лауреат премии «Добрая лира» (Санкт - Петербург, 2007 год), лауреат первого Горьковского рок-фестиваля (1986 год), автор книг и многих публикаций о современной поэзии.
"