Posted 10 апреля 2009,, 06:04

Published 10 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:32

Updated 12 ноября 2022,, 16:32

Нижегородская область лишилась своего Почетного гражданина

10 апреля 2009, 06:04
Нижегородская область лишилась своего Почетного гражданина Posted on апреля 29, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Борис Мохов прошел длинный жизненный путь – от рабочего на «Сталинградском заводе тракторных деталей и нормалей» до руководителя органа исполнительной власти – департамента по труду и социальной защите населения Нижегородской области. Он стоял у истоков современной системы социальной защиты. Неординарные способности и огромная сила воли помогали ему в развитии новых форм и методов в работе с различными категориями слабо защищенных слоев населения. Бориса Мохова отличали творческий подход, высокий профессионализм и преданность делу, в которое он вкладывал частицу своего сердца. Его активная жизненная позиция и умение преодолевать трудности, облегчая положение людей, нуждающихся в помощи и заботе, до сих пор служат примером для продолжателей его дела. Прекрасный руководитель и душевный человек, Учитель с большой буквы – таким он навсегда останется в сердцах и памяти всех, кому посчастливилось с ним работать.

Нижегородская область лишилась своего Почетного гражданина

Posted on апреля 29, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Борис Мохов прошел длинный жизненный путь – от рабочего на «Сталинградском заводе тракторных деталей и нормалей» до руководителя органа исполнительной власти – департамента по труду и социальной защите населения Нижегородской области. Он стоял у истоков современной системы социальной защиты. Неординарные способности и огромная сила воли помогали ему в развитии новых форм и методов в работе с различными категориями слабо защищенных слоев населения.

Бориса Мохова отличали творческий подход, высокий профессионализм и преданность делу, в которое он вкладывал частицу своего сердца. Его активная жизненная позиция и умение преодолевать трудности, облегчая положение людей, нуждающихся в помощи и заботе, до сих пор служат примером для продолжателей его дела.
Прекрасный руководитель и душевный человек, Учитель с большой буквы – таким он навсегда останется в сердцах и памяти всех, кому посчастливилось с ним работать.
"