Posted 10 апреля 2009,, 08:04

Published 10 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:29

Updated 12 ноября 2022,, 16:29

МП «Теплоэнерго» преобразовано в открытое акционерное общество

10 апреля 2009, 08:04
МП «Теплоэнерго» преобразовано в открытое акционерное общество Posted on декабря 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом сообщил в интервью агентству генеральный директор ОАО «Теплоэнерго» Евгений Рогачев. Свидетельство о постановке юридического лица ОАО «Теплоэнерго» на учет в налоговую инспекцию подписано 22 декабря 2006 г. Евгений Рогачев отметил, что акционерное общество – это современная форма управления предприятием, которая дает большие возможности и перспективы. Если несколько лет назад МП «Теплоэнерго» было датируемо из бюджета города, потом оно перешло на самоокупаемость, то сейчас, с созданием акционерного общества наступает новый этап развития, отметил Рогачев. Возможно, следующим этапом развития предприятия будет привлечение инвесторов и новых акционеров. «Если ОАО будет развиваться удачно, то нам удастся замедлить процесс роста тарифов на тепловую энергию. Мы не можем их снижать, но мы может замедлить их рост» - отметил в интервью Евгений Рогачев. По словам генерального директора ОАО «Теплоэнерго», в этом году рост тарифов составил 14%, что является хорошим показателем на фоне других регионов. Тормозить рост тарифов предприятие планирует за счет использования новых технологий и материалов, которые позволят снизить себестоимость тепловой энергии.

МП «Теплоэнерго» преобразовано в открытое акционерное общество

Posted on декабря 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом сообщил в интервью агентству генеральный директор ОАО «Теплоэнерго» Евгений Рогачев.
 
Свидетельство о постановке юридического лица ОАО «Теплоэнерго» на учет в налоговую инспекцию подписано 22 декабря 2006 г.
 
Евгений Рогачев отметил, что акционерное общество – это современная форма управления предприятием, которая дает большие возможности и перспективы.
 
Если несколько лет назад МП «Теплоэнерго» было датируемо из бюджета города, потом оно перешло на самоокупаемость, то сейчас, с созданием акционерного общества наступает новый этап развития, отметил Рогачев. Возможно, следующим этапом развития предприятия будет привлечение инвесторов и новых акционеров.
 
«Если ОАО будет развиваться удачно, то нам удастся замедлить процесс роста тарифов на тепловую энергию. Мы не можем их снижать, но мы может замедлить их рост» - отметил в интервью Евгений Рогачев.
 
По словам генерального директора ОАО «Теплоэнерго», в этом году рост тарифов составил 14%, что является хорошим показателем на фоне других регионов.
 
Тормозить рост тарифов предприятие планирует за счет использования новых технологий и материалов, которые позволят снизить себестоимость тепловой энергии.
 
"