Posted 10 апреля 2009,, 04:04

Published 10 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

Мэр Вадим Булавинов заверил, что он не будет давать взятки при поступлении его дочери в ВУЗ, которое

10 апреля 2009, 04:04
Мэр Вадим Булавинов заверил, что он не будет давать взятки при поступлении его дочери в ВУЗ, которое состоится в этом году Posted on июня 08, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Мэр отметил, что он заканчивал ВУЗ самостоятельно, при этом никогда не давал никаких взяток преподавателям. По словам Вадима Булавинова, его дочь ходила на подготовительные курсы и занималась с репетиторами. «Безусловно. Это оплачивалось, но это не имеет никакого отношения к ВУЗу» - подчеркнул мэр Нижнего Новгорода. Глава города сказал, что его дочь уже сдала предварительные экзамены в ВУЗ и набрала 13 балов. «Достаточно ли этого будет или нет – мы узнаем позже» - отметил мэр. Также он подчеркнул, что когда его дети учились в школе, он входил в состав родительского комитета, который собирал денежные средства на ремонт школы. «Но это не было взяткой, и на успеваемости детей это никак не отражалось. И сейчас никаких взяток я давать не собираюсь» - подчеркнул мэр.

Мэр Вадим Булавинов заверил, что он не будет давать взятки при поступлении его дочери в ВУЗ, которое состоится в этом году

Posted on июня 08, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Мэр отметил, что он заканчивал ВУЗ самостоятельно, при этом никогда не давал никаких взяток преподавателям. По словам Вадима Булавинова, его дочь ходила на подготовительные курсы и занималась с репетиторами.
 
 «Безусловно. Это оплачивалось, но это не имеет никакого отношения к ВУЗу» - подчеркнул мэр Нижнего Новгорода.
 
Глава города сказал, что его дочь уже сдала предварительные экзамены в ВУЗ и набрала 13 балов. «Достаточно ли этого будет или нет – мы узнаем позже» - отметил мэр.
 
Также он подчеркнул, что когда его дети учились в школе, он входил в состав родительского комитета, который собирал денежные средства на ремонт школы.
 
«Но это не было взяткой, и на успеваемости детей это никак не отражалось. И сейчас никаких взяток я давать не собираюсь» - подчеркнул мэр.
"