Posted 10 апреля 2009,, 10:04

Published 10 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:29

Updated 12 ноября 2022,, 16:29

Конференция «Инновации в сфере телекоммуникационных технологий: проблемы продвижения новинок и позиц

10 апреля 2009, 10:04
Конференция «Инновации в сфере телекоммуникационных технологий: проблемы продвижения новинок и позиционирования их на рынке» пройдет сегодня в ННГУ Posted on декабря 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Конференция проводится в рамках Четвертого российского национального конкурса студенческих PR-проектов «CLEVER’2006». В ходе работы предполагается обсудить следующие вопросы: конкурентоспособность новых телекоммуникационных технологий: соотношение технических характеристик и цены, проблемы продвижения новинок и позиционирования их с помощью public relations, применение инновационных технологий в сфере международных отношений. Будут обсуждаться теоретические вопросы и практические возможности продвижения новых телекоммуникационных услуг. Конференция организована командой-конкурсантом «PRостор мысли».

Конференция «Инновации в сфере телекоммуникационных технологий: проблемы продвижения новинок и позиционирования их на рынке» пройдет сегодня в ННГУ

Posted on декабря 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Конференция проводится в рамках Четвертого российского национального конкурса студенческих PR-проектов «CLEVER’2006».
 
В ходе работы предполагается обсудить следующие вопросы: конкурентоспособность новых телекоммуникационных технологий: соотношение технических характеристик и цены, проблемы продвижения новинок и позиционирования их с помощью public relations, применение инновационных технологий в сфере международных отношений.
 
Будут обсуждаться теоретические вопросы и практические возможности продвижения новых телекоммуникационных услуг. Конференция организована командой-конкурсантом «PRостор мысли».
"