Posted 10 апреля 2009,, 16:04

Published 10 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:27

Updated 12 ноября 2022,, 16:27

Каждый нижегородец с сегодняшнего дня сможет протестировать новый легковой автомобиль ГАЗ-31105 «Вол

10 апреля 2009, 16:04
Каждый нижегородец с сегодняшнего дня сможет протестировать новый легковой автомобиль ГАЗ-31105 «Волга» 2007 модельного года Posted on июля 25, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как сообщает пресс-служба «ГАЗа», значительно улучшилась эргономика водительского кресла и мест для пассажиров, повысилась общая безопасность конструкции и комфорт управления автомобилем. Высокотехнологичные материалы соответствуют строгим стандартам, принятым в Европе. «Волга» нынешнего модельного года отличается обновленной панелью приборов и системой освещения салона, элегантной обивкой дверей и потолка, а также оригинальным рулевым колесом. Среди инноваций можно выделить мультипозиционный «джойстик» для регулировки зеркал, возможность регулировки рулевой колонки, герметичные дефлекторы системы вентиляции и отопления, а также ряд элементов, обеспечивающих максимальный уровень комфорта для водителя и пассажиров: выдвижные подстаканники, вещевые ящики, бокс для перчаток и пепельницы. Салон оснащен современной аудиосистемой. Протестировать новый автомобиль смогут все желающие начиная с сегодняшнего дня по будням с 8.00 до 18.00 по адресу: Нижний Новгород, пр-т Ленина, 88, ТВЦ «Автосалон «ГАЗ».

Каждый нижегородец с сегодняшнего дня сможет протестировать новый легковой автомобиль ГАЗ-31105 «Волга» 2007 модельного года

Posted on июля 25, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Как сообщает пресс-служба «ГАЗа», значительно улучшилась эргономика водительского кресла и мест для пассажиров, повысилась общая безопасность конструкции и комфорт управления автомобилем. Высокотехнологичные материалы соответствуют строгим стандартам, принятым в Европе.
 
«Волга» нынешнего модельного года отличается обновленной панелью приборов и системой освещения салона, элегантной обивкой дверей и потолка, а также оригинальным рулевым колесом.
 
Среди инноваций можно выделить мультипозиционный «джойстик» для регулировки зеркал, возможность регулировки рулевой колонки, герметичные дефлекторы системы вентиляции и отопления, а также ряд элементов, обеспечивающих максимальный уровень комфорта для водителя и пассажиров: выдвижные подстаканники, вещевые ящики, бокс для перчаток и пепельницы. Салон оснащен современной аудиосистемой.
 
Протестировать новый автомобиль смогут все желающие начиная с сегодняшнего дня по будням с 8.00 до 18.00 по адресу: Нижний Новгород, пр-т Ленина, 88, ТВЦ «Автосалон «ГАЗ».
"