Posted 10 апреля 2009,, 07:04

Published 10 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

Кассовый зал по продаже билетов на пригородные поезда откроется после реконструкции на вокзале Горь

10 апреля 2009, 07:04
Кассовый зал по продаже билетов на пригородные поезда откроется после реконструкции на вокзале Горький-Московский 26 апреля Posted on апреля 25, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » При ремонте были использованы самые современные отделочные материалы. В зале заменили потолки и половое покрытие, стены облицевали гранитом. Было установлено современное освещение. Для пассажиров появилось новое удобное информационное табло. Установлены новые турникеты, позволяющие пассажирам после приобретения билета выйти на перрон непосредственно из помещения. В зале установлена более совершенная система вентиляции и отопления, заменен витраж - теперь он не одинарный, а двойной. Интерьер выдержан в трех цветах – голубом, синем и белом. Во всех кассах завершена установка новых билетопечатающих машин МКТК, значительно сокращающих время на приобретение билетов. В каждой билетной кассе полностью заменена мебель, установлены кондиционеры, динамики.

Кассовый зал по продаже билетов на пригородные поезда откроется после реконструкции на вокзале Горький-Московский 26 апреля

Posted on апреля 25, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

При ремонте были использованы самые современные отделочные материалы. В зале заменили потолки и половое покрытие, стены облицевали гранитом. Было установлено современное освещение.

Для пассажиров появилось новое удобное информационное табло. Установлены новые турникеты, позволяющие пассажирам после приобретения билета выйти на перрон непосредственно из помещения. В зале установлена более совершенная система вентиляции и отопления, заменен витраж - теперь он не одинарный, а двойной. Интерьер выдержан в трех цветах – голубом, синем и белом.
Во всех кассах завершена установка новых билетопечатающих машин МКТК, значительно сокращающих время на приобретение билетов. В каждой билетной кассе полностью заменена мебель, установлены кондиционеры, динамики.
"